Новости Shoes.ua

19.01.2018

Как сочетать мужской тренч и весеннюю обувь

Мужской тренч - идеальная верхняя одежда для делового стиля. С какой обувью его сочетать этой весной? Три идеальных образа уже здесь!
17.01.2018

С какой обувью носить женский тренч (фото)

Весной какая самая популярная верхняя одежда? Правильно, тренч! С какой женской обувью его носить? Смотрите фотопримеры лучших сочетаний!
12.01.2018

С какой женской обувью носить носки наружу

Завершаем наш цикл статей о женской обуви и носках наружу. С чем еще их можно носить не так, как привыкли все? Смотрите в нашей подборке!
10.01.2018

Как носить женские туфли-лодочки с носками

Женские туфли на каблуках и носки не все осмеливаются носить. Хотите рискнуть и выглядеть стильно? Смотрите наши модные фотосоветы.
06.01.2018

Как носить обувь в стиле горничной (фото)

Обувь в стиле горничной. Можно ли носить ее так, чтобы не выглядеть вульгарно? Да! Сейчас покажем, как. Смотрите наши фотопримеры.
03.01.2018

Женские босоножки и носки (фото)

Носки и босоножки - быть или не быть? Мода утверждает, такое сочетание имеет право на жизнь. Поэтому нам остается только разобраться, какие носки с какими босоножками носить и как это делать.
30.12.2017

5 базовых пар мужских кроссовок

Кроссовки кроссовкам рознь. Огромный выбор моделей. Мы отобрали 5 пар мужской спортивной обуви, которая составит идеальную базу для повседневных образов.
27.12.2017

С какой женской обувью носить яркую шубу

Яркая женская шуба - выбор тех модниц, которые любят выглядеть эксклюзивно. С какой обувью сочетать такую нестандартную верхнюю одежду? Самые удачные комбинации уже в нашей публикации.
23.12.2017

Какая обувь сочетается с юбкой А-силуэта

Юбка А-силуэта - одна из самых распространенных моделей. Но она очень требовательна к обуви, с которой ее можно носить. В чем нюансы? Узнайте прямо сейчас!
19.12.2017

С какой обувью носить женскую дубленку

Женская дубленка именно в зимнее время года очень актуальна. С какой обувью и одеждой ее носить? Мы составили для вас самые удачные комбинации на каждый день.
15.12.2017

Как правильно измерить длину стопы

Как измерить длину стопы правильно? Многие сталкиваются с этим вопросом, заказывая обувь через Интернет. Детальная инструкция и самые точные методы мы осветим в нашей статье.
13.12.2017

С какой женской обувью носить вельветовые платья, брюки, юбки (фото)

Вельвет - крайне популярный текущем сезоне. С какой женской обувью лучше всего сочетаются вещи из такого благородного материала? Подробные ответы с фото уже здесь!
09.12.2017

В какой обуви встречать Новый год 2018 Желтой земляной Собаки

Иногда кажется, что декабрь создан для того, чтобы спланировать празднование Нового года. Забот много, поэтому поможем вам определиться с ответом хотя бы на один вопрос. В какой обуви встречать Новый год 2018, год Желтой земляной собаки?
05.12.2017

С чем носить женские серебристые брюки зимой

Серебристые брюки - must have этой зимы. Хотите быть самой модной? Смотрите, с какой обувью носить эти брюки, чтобы выглядеть современно и стильно.
29.11.2017

Женская серебристая обувь на зиму

Женская зимняя серебристая обувь - особый шик. Когда все носят все темное, так приятно выделяться и выглядеть при этом стильно и уместно. Рассмотрим самые ходовые варианты в цвете металлик на холодное время года.
26.11.2017

С какой мужской обувью носить пуховик

Пуховик в нашем климате - идеальная верхняя одежда. С какой мужской обувью его носить? Три универсальных комплекта для каждого с фото уже здесь.
23.11.2017

Какие купить кроссовки без шнурков

Кроссовки без шнуровки - это удобно, практично, современно. Какие виды бывают этой спортивной обуви и на чем лучше остановить свой выбор? Читайте наш обзор!
21.11.2017

Как выбрать шлепанцы для бассейна

Шлепанцы для бассейна находятся на четвертом месте по важности после плавок или купальника, шапочки и очков. Без них никуда, поэтому нужно правильно выбирать эту обувь. На что обращать внимание при подборе?
13.11.2017

С какой мужской обувью носить дубленку

Дубленка - самый популярный вид верхней одежды на зиму. С какой мужской обувью ее носить? 6 универсальных образов с фото уже ждут!
09.11.2017

С какой обувью носить теплую юбку миди зимой

Зима - не повод переходить на брюки. Можно спокойно носить теплые юбки миди, не боясь замерзнуть. Ведь ножки греть будут самые подходящие к этому наряду пары обуви. Какие? Смотрим!