Женская закрытая белая обувь

16.03.2018

 

Женская закрытая обувь белого цвета вызывает много споров. Не все осмеливаются ее носить, поэтому мы сейчас определим все модные правила, которые помогают составлять стильны образы.

Джинсы и высокий каблук

Белые туфли на шпильках или высоких каблуках очень круто смотрятся с голубыми и темно-синими джинсами. Мы советуем выбирать укороченные варианты, чтобы между обувью и низом штанин оставалось расстояние. Полоска кожи сгладит разницу в цветах одежды и обуви, поэтому белые туфли будут очень гармоничны в этом луке.

Обязательно ли сумку подбирать под обувь? Нет! Совсем не обязательно. Если хочется, чтобы что-то в наряде было белым еще, пускай это будет лучше топ или футболка. Если же все будет других цветов, а обувь и сумка белыми, будет не очень.

белые туфли на каблуках и синие джинсы

Белые туфли на низком каблуке

Вариант на каждый день, поэтому одежду к нему подбирайте простую. Очень желательно, чтобы в наряде были светлые элементы. И чем их больше, тем лучше. Не обязательно белые, можно бежевые, светло-голубые, бледно-розовые.

Конечно, белые туфли нельзя носить с колготками, даже телесными. Пускай они будут всегда на босую ногу, даже если вы дополняете ими джинсы или длинные юбки и платья.

с чем носить светлую обувь на низком каблуке

Белые ботильоны и мюли

Любите высокие туфли, мюли, низкие ботильоны? Попробуйте их же в белом цвете. Будет вначале непривычно, но образы получатся весьма интересными.

Что из одежды подходит? Здорово смотрятся юбки миди серого цвета. Приветствуются как однотонные варианта, так и в клетку или полоску. Нужны ли чулки или колготки? Не желательны, особенно, если обувь имеют открытую пятку.

модные образы с белыми ботильонами

Белая обувь на низком ходу

Здесь все просто. Представьте, что вы подбираете наряд под белые кеды или кроссовки. С туфлями на плоском ходу, слиперами, мюли без каблука это все также можно носить.

Образ получится немного спортивным, но идеальным для повседневных выходов. И в офис можно спокойно отправляться, не нарушая дресс-кода.

белая женская обувь на плоском ходу образы

Белые туфли и total black

Быть или не быть? Однозначно, такое сочетание имеет право на существование. Особенно, если вы любите контрасты и смелые эксперименты. Незамеченной не останетесь, будьте уверены.

Что из одежды подойдет? Нам больше всего нравятся костюмы или черные брюки с черными же блузками, рубашками. Штанины должны быть прямыми и слегка укороченными, чтобы щиколотки оставались открытыми.

как носить белую обувь с черной одеждой

Смело носить белую женскую закрытую обувь! Она круто смотрится не только со свадебным платьем, но и с вашими повседневными нарядами.




Новости схожей тематики
19.03.2018 Яркие цветные женские туфли на весну
Все с таким нетерпением ждут весну, что самое время начать планировать свой гардероб на этот сезон. По крайней мере, яркими женскими туфлями пора обзавестись, чтобы быть во всеоружии, когда придет долгожданное тепло.

07.03.2018 Женские туфли на фигурном каблуке
Женские туфли на фигурном каблуке - один из модных маст-хев на эту весну. Почему и какие именно модели в самом большом тренде - читайте в нашей публикации.

Наши рекомедации
Женские модельные туфли Vitto Rossi 08820
Vitto Rossi
Туфли
-35%
3475 грн2259 грн
купить
Женские повседневные туфли Guero 08799
Guero
Туфли
-35%
2045 грн1329 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 04498
Bravo Moda
Туфли
-40%
3880 грн2328 грн
купить
Женские повседневные туфли Baden 08821
Baden
Туфли
-50%
3180 грн1590 грн
купить
Женские модельные туфли Veritas 08642
Veritas
Туфли
-50%
3275 грн1638 грн
купить