Новости Shoes.ua

01.06.2017

Кроссовки, слипоны и мюли с мехом - какие купить и с чем носить

Меховая обувь - это не обязательно зимняя. Весной и летом она тоже имеет место быть. Кроссовки, слипоны, мюли с мехом пользуются широкой популярностью. С чем их носить?
27.05.2017

С чем носить женские слипоны летом (фото)

С чем носить женские слипоны? Очень актуальный вопрос с таким летом, как у нас. Закрытая обувь требуется все чаще и чаще. Поэтому вот три универсальных образа на любой случай.
24.05.2017

Мужские шлепанцы слайды - что это

Мужские шлепанцы слайды - что это? Чтобы быть в курсе всех последних обувных новинок, разберемся с этим чудным названием. Тогда находить общий язык с продавцами и модниками и совершать покупки будет проще.
19.05.2017

Летние босоножки на массивных каблуках и платформе

Летом так хочется выглядеть женственно! Модный обувной тренд лето 2017 поможет подчеркнуть ваше изящество. Ведь в почете массивная обувь, которая отлично подчеркивает все женские прелести.
16.05.2017

Летняя обувь - проблемы и решения

Летом обувь подвергается не такому сильному внешнему влиянию, как зимой, но все равно страдает. Или заставляет мучиться вас. С чем вы можете столкнуться в теплое время года и как с этим бороться?
12.05.2017

Тор-4 мужской обуви для лета

Мужской летний гардероб очень требователен. Особенно это касается обуви. Что носить, чтобы выглядеть уместно и чувствовать себя в своей тарелке?
10.05.2017

Какую купить женскую обувь для путешествий

Когда отправляетесь в путешествия, важно выбрать хорошие билеты, маршрут, гостиницу. А самое главное - удобную женскую обувь. В чем отправляться в поездку - об наша статья.
05.05.2017

Клоги - что это и с чем носить

Клоги - модная летняя женская обувь сезона 2017. Что это такое и с чем его носить? С ключевыми особенностями и модными трендами познакомимся прямо сейчас!
03.05.2017

Женские туфли Kitten Heels - что это и какие купить

Kitten heels - классические женские туфли, полюбившиеся многим политикам, аристократкам, особам королевских семей. Что собой представляет эта обувь? Узнайте, почему такие женские туфли заслуживают особенного места в вашем гардеробе.
22.04.2017

Какие купить закрытые мужские сандалии и как носить

Закрытые мужские сандалии - это классика. Но какие именно купить, чтобы выглядеть прилично и ногам было комфортно? 10 правил по выбору и носке.
19.04.2017

Женские спортивные сандалии

Спортивные женские сандалии - выбор активных, живущих насыщенной жизнью и любящих комфорт. Купить такую пару обуви легко, но к выбору ее надо подходить ответственно.
15.04.2017

Белые женские босоножки

Белые женские босоножки - символ лета. Каждая модница стремится выглядеть ярко в теплое время года. Сделать это с хорошо оттеняющей любой образ обувью намного проще.
29.03.2017

Как стирать белые кеды руками

Белые кеды - это стильно и красиво, но только пока они опрятно выглядят. Как за ними ухаживать, чтобы сохранить и поддерживать белизну?
25.03.2017

С какой обувью носить белые мужские брюки

Белые мужские брюки не все осмеливаются носить. Но тем, кто рискует вписать их в свой гардероб, очень пригодится наша статья. С какой обувью их сочетать?
23.03.2017

Какая женская обувь носится без носков

Потеплело, самое время доставать легкую женскую обувь. А вы знаете, как ее правильно носить? Например, какие пары не дружат с носками.
18.03.2017

Мюли - какие купить и с чем носить

Мюли - одна из самых популярных пар женской обуви сезона весна-лето 2017. Какие именно модели выбирать и с чем их носить? Ответы в нашей статье с фото.
12.03.2017

Мужские кеды и кроссовки камуфляж

Камуфляж - это расцветка, которая вне моды. Она никогда не будет трендовой, но она всегда актуальна. Поэтому кроссовки и кеды камуфляжной расцветки занимают достойной место в гардеробе.
09.03.2017

Что такое женская обувь флатформа

Флатформа находится на пике популярности. Что это за обувь? Разбираемся в модных тенденциях вместе, чтобы встретить новый сезон во всеоружии.
04.03.2017

Высокие мужские кроссовки - какие купить

Высокие мужские кроссовки - для межсезонья самый удачный вариант. К тому же, они могут стать отличной альтернативой ботинкам, когда дресс-код позволяет. Какие пары спортивной обуви купить для этого сезона?
01.03.2017

Crazy Horse кожа - что это и как за ней ухаживать

Новая обувь - это хорошо, но выглядящая новой радует не всегда. Поэтому такой популярностью пользуется кожа crazy horse. Что это и как за ней ухаживать?