С чем носить женскую обувь под крокодила

29.04.2018

 

Женская обувь из кожи крокодила или под рептилию всегда была на особом месте в модном мире. Ее не везде и не со всем оденешь. Поэтому предлагаем универсальные решения для составления удачных летних образов.

В стиле сафари

Где можно встретить крокодила? Где-то в Африке или Америке, дикой, необжитой, опасной. А как мы туда будет одеваться? Во что-то светлое, удобное, просторное. Вот именно такой стиль нам и нужен.

Сафари в городских джунглях. Именно под это руководствуйтесь, когда будете планировать, чем дополнить свои мокасины или шлепанцы из кожи крокодила или под нее. В образе должны преобладать бежевые, белые, коричневые, бледно-зеленые цвета. Лучше остановиться на шортах или свободных брюках, простых футболках и рубашках.

женская обувь из кожи крокодила в стиле сафари

Асимметрия и неожиданные разрезы

В тех местах, где водятся крокодилы, не встретишь одежду с идеально ровной строчкой. Все шьется вручную из подручных материалов. Поэтому под ваши туфли и мюли из крокодильей кожи круто подойдут платья и сарафаны с асимметричным кроем.

Пускай будет подол разной длины, вырезы в неожиданных местах, высокие разрезы. Допускаются даже модели, сшитые из нескольких разных видов тканей. При этом клаптики могут быть разного размера и формы. Или узор может внезапно обрываться и продолжаться в другом месте и с другим направлением рисунка.

как носить женскую обувь из крокодила с платьями

С джинсами

Все логично. Джинсы уместны всегда и везде. Поэтому и с мокасинами и ботинками из крокодильей кожи или с выделкой под нее они будут здорово сочетаться. Что выбрать этим летом?

В тренде укороченные прямые джинсы с высокой посадкой. Они чудно смотрятся в образах, в которых присутствует немного дикой энергии от обуви из крокодила. Сверху лук дополняйте простыми рубашками или футболками. Если прохладно - пригодится пиджак или удлиненный плащ.

женская обувь под крокодила и джинсы

Будьте осторожны с носками. Женская летняя обувь из крокодила - дорогой аксессуар. Портить ее милыми и забавными носочками не следует. Выбирайте такие, которые будет или совсем незаметно, или они мягко впишутся в образ и только подчеркнуть статус обуви.

 




Новости схожей тематики
09.05.2018 С какой обувью носить женскую одежду хаки
Женская одежда камуфляжной расцветки последние несколько сезонов пользуется высокой популярностью среди модниц. Какую обувь требует такой небанальный принт?

02.05.2018 Женская летняя плетеная обувь
Когда покупаешь себе плетеную женскую обувь, сразу хочется в отпуск. Ведь это самый оптимальный летний выбор. Но куда носить такие босоножки и сандалии помимо пляжа?

25.04.2018 С какой женской обувью носить платья с ярким принтом
Летом очень много платьев с яркими принтами. Цветы, абстракция, геометрические узоры требуют осторожности при выборе обуви. Какого цвета должны быть женские босоножки в таком образе?

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков