Женские слипоны без задника

11.04.2018

 

Женские слипоны без задника - новый взгляд на обувь сезона весна-лето 2018. Как и с чем их носить, смотрите на наших фотопримерах.

Что такое слипоны без задника

Слипоны без пятки - это симбиоз двух разных совсем моделей обуви. Это комбинация привычных нам слипопнов и модных последние несколько сезонов мюли. Какие отличительные черты:

- круглый закрытый мысок;
- достаточно толстая подошва, но не платформа;
- открытая пятка;
- текстильные верх, реже - кожаный или замшевый;
- минимум декора и фурнитуры;
- спокойные базовые тона;
- натуральные материалы, поскольку обувь закрыта и ноге должно быть комфортно.

женские слипоны без задников

Как видим, внешне эти слипоны выглядят достаточно спортивно, поэтому образы с ними должны быть соответствующими. Скорее всего, у вас получится создать красивый casual и легкий спортивный шик.

С чем носить слипоны без задника

Проще всего составлять образы с брюками, джинсами и шортами. По настроению они здесь будут более всего уместны. К тому же, слипоны призваны служить вашему комфорту, поэтому с брюками идеально подружатся.

Какие джинсы выбрать? Если говорить о моде, то в этом сезоне очень популярны укороченные фасоны. Только покупайте модели с прямыми штанинами или зауженными, расклешенные здесь будут выглядеть немного неуместно.

с чем носить женские слипоны без пятки

Особый талант - носить слипоны с платьями и выглядеть при этом женственно и соблазнительно. Если вы обладаете этим искусством, тогда смело доставайте из гардероба любимые юбки и сарафаны. Даже платья в бельевом стиле подойдут.

Главное, чтобы сама одежда была не сильно вызывающей. Избегайте глубоких декольте, излишней прозрачности и кружева, перьев. Все должно быть просто, но со вкусом.

как носить слипоны с платьем

Как носить слипоны без пятки

Тут есть только один нюанс - не стоит надевать носки. Они здесь категорически не уместны. Даже если вам кажется, что обувь достаточно закрыта, пятка все равно видна. Даже прозрачные капроновые носочки будут лишними.

 




Новости схожей тематики
15.04.2018 Как носить эспадрильи на шнуровке
Эспадрильи на шнуровке - прикольная женская обувь для тех, кто любит что-то оригинальное и новое. Как ее носить? Смотрите наши модные советы.

07.04.2018 С какой обувью носить самые модные женские джинсы 2018
Вы уже знаете, какие женские джинсы самые модные в 2018 году? Это не скинни, не бойфренды, не mom jeans. Абсолютно новые, именно потому так важно разобраться, с какой обувью их носить.

Наши рекомедации
Слипоны женские EMILY оливковые
OLDCOM
Слипоны
305 грн
купить
Слипоны женские EMILY бежевые
OLDCOM
Слипоны
305 грн
купить
Слипоны женские EMILY серые
OLDCOM
Слипоны
305 грн
купить
Слипоны женские EMILY черные
OLDCOM
Слипоны
305 грн
купить
Слипоны ETNO_1
OLDCOM
Слипоны
240 грн
купить