Яркие цветные женские туфли на весну

19.03.2018

 

Все с таким нетерпением ждут весну, что самое время начать планировать свой гардероб на этот сезон. По крайней мере, яркими женскими туфлями пора обзавестись, чтобы быть во всеоружии, когда придет долгожданное тепло.

Голубые женские туфли

Начали с этого цвета. Он ассоциируется с ярким весенним небом, поэтому будет очень уместным в ваших образах. И чем ярче и насыщеннее оттенок, тем лучше. Туфли в цвете baby blue подходят только для воздушных шариков для выписки из роддома, а не для ваших стильных образов.

с чем носить женские яркие голубые туфли

С каким цветом сочетать? Мы предлагаем остановиться на базовых пастельных тонах и белом, чтобы туфли остались в центре внимания. Отлично подойдет бежевый, нежно-розовый, бледно-желтый, песочный, пудровый. Аксессуары тоже подбирайте неброских оттенков, чтобы они только подчеркивать голубизну обуви.

Весенние туфли зеленого цвета

Цвет травы, листьев, зелени практически у всех провоцирует хорошее настроение. Для весенних образов он подходит как нельзя здорово, прибавляя им свежести, легкости, актуальности. Только оттенок должен быть ярким, насыщенным, не темным.

модные образы с яркой зеленой женской обувью

Зеленые туфли круто подходят как к темным нарядам, так и к светлым. Но мы предлагаем избегать черных тотал-луков, чтобы они не "задавили" светлый оттенок туфель. Зато можете попробовать одежду в цвет обуви. Очень по-весеннему получится.

Розовые женские туфли

Говорим о самых ярких розовых оттенках. Туфли цвета фуксии или кислотные - желанные гости в вашем весеннем гардеробе. Они великолепно смотрятся и с базовыми нарядами на каждый день, и с особенными образами для важных случаев.

розовые яркие туфли образ

Допускаются модели, декорированные пышными бантами, бусинами, кружевом. Только одежда в этом случае должна быть сдержанной и не привлекать к себе внимание. Избегайте розовых total look, кукольный образ - не то, что нужно.

Туфли яркого желтого цвета

Цвет лепестков подсолнуха или яркого летнего солнца следует добавить в свои образы обязательно, если хочется чего-то теплого, вкусного, позитивного. Оттенок желтого выбирайте поярче, пастельные бледные затеряются.

женские туфли насыщенного желтого цвета

С чем носить? Если хочется очень яркого, бросающегося в глаза эффекта, миксуйте желтые туфли темными вещами. С черным, темно-синим, бордовым. Если планируете что-то мягче, добавляйте к желтой обуви джинсовые вещи, одежду пастельных и серых цветов.

Женские туфли цвета электрик

Что за цвет такой? Это яркий синий. Очень популярный цвет, кстати, поэтому хотя бы в туфлях должен присутствовать в ваших модных луках. Однако с ним следует быть крайне осторожной, поскольку не так много цветов будут с ним здорово смотреться.

модные туфли цвета электрик

Миксуйте туфли цвета электрик с желтым, голубым, мятным, серым, бежевым, бледно-розовым. На фоне пастельных тонов он выглядит еще ярче, что нам и требуется. Если же нужен контрастный образ, экспериментируйте с красным и с неоновыми оттенками.




Новости схожей тематики
16.03.2018 Женская закрытая белая обувь
Женская закрытая белая обувь вызывает много споров. Не все осмеливаются ее носить, поэтому мы сейчас определим все модные правила, которые составят стильны образы.

Наши рекомедации
Женские повседневные туфли Guero 04413
Guero
Туфли
-40%
3730 грн2238 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 04636
Bravo Moda
Туфли
-20%
2790 грн2232 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 04158
Bravo Moda
Туфли
-50%
3500 грн1750 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 04209
Bravo Moda
Туфли
-50%
3500 грн1750 грн
купить