Массивные женские кроссовки

01.03.2018

 

Массивные женские кроссовки - еще одна актуальная обувная тенденция 2018 года. Какие именно пары в моде и с чем их лучше всего сочетать - узнайте прямо сейчас.

модные женские массивные кроссовки

Какие кроссовки купить

Что мы подразумеваем под массивностью? Это совокупность нескольких факторов, присутствие которых делает обувь совсем неизящной, а достаточно грубой и брутальной, но не лишает определенного шарма. Итак, на что обращать внимание:

1. Подошва - это самый простой и действенный способ придать кроссовкам массивности. В почете футуристичность и абстрактные формы. Никакой плоской и гладкой подошвы. Чем более она рельефная, высокая, нестандартная, тем лучше.

2. Контрастные цвета, придающие объем. Однотонные кроссовки выглядят намного элегантнее, чем те, которые комбинируют несколько тонов. Хорошо отыгрывает, если другие цвета в обувь добавлены с помощью других материалов. Например, меховая отделка прибавляет сразу же несколько пунктов к массивности.

3. Заметная фурнитура. Даже если она не несет функциональной нагрузки, ей найдется место на модных женских кроссовках.

4. Нестандартный декор. Сюда относим объемные банты, меховые помпоны, кружевную отделку, рюши, воланы.

с чем носить массивные кроссовки

Массивные кроссовки в спортивном стиле

Очень крутыми получаются образы, в которых такими кроссовками дополняют обтягивающие леггинсы или джинсы скинни. Силуэт приобретает дополнительную хрупкость, изящность и женственность. Поэтому мы советуем массивные кроссовки носить с тренировочными лосинами не только в спортзале, но и в повседневной жизни. Например, в них удобно путешествовать.

Кроме того, дополняйте этими кроссовками бесформенные наряды, когда не хочется привлекать к себе много внимания. Широкие джинсы, длинные тренчи, худи хорошо подружатся с трендовой массивной парой.

платья и грубые женские кроссовки

Женственные наряды и массивные кроссовки

Весьма спорное сочетание, поскольку, каким бы элегантным не был наряд, массивные кроссовки нивелируют все. Образ все равно получится немного спортивным, подростковым, озорным. Поэтому мы советуем привнести в него еще каких-нибудь неженственных элементов.

О чем мы говорим? О спортивных кофтах и куртках, простых аксессуарах, неизощренных прическах. Пускай складывается впечатление, что платье в этом луке оказалось случайно. Так оно заиграет лучше и точно не останется незамеченным.

массивные женские кроссовки с юбками

Всевозможные юбки с массивными кроссовками

Здесь открыт полный простор для вашей фантазии. Любые юбки будут смотреться. Нужен молодежный образ, подчеркивающий стройные ноги? Выбирайте соблазнительное мини. Требуется что-то комфортное, но женственное? Юбка миди свободного кроя - то, что нужно.

Единственное, чего мы советуем избегать, это явно сексуальных нарядов. Юбки с вырезом до бедра из дорогой переливающейся ткани, к примеру, со спортивной обувью сочетаются очень слабо. Разве что, вы поклонница контрастов и смелых экспериментов, тогда для вас нет никаких табу.

строгие укороченные брюки и массивные кроссовки

Массивные кроссовки с брюками

Надоело к классическому стилю подбирать лодочки? Хочется попробовать чего-то нового? Попробуйте свои строгие брюки дополнить кроссовками на футуристической подошве.

Чтобы образ казался более гармоничным, мы советуем предпочтение отдавать укороченным штанинам. Брюки, которые при носке со шпильками закрывают каблук, здесь могут смотреться немного нелепо. А если выбрать капри - все будет шикарно.




Новости схожей тематики
23.03.2018 Женские туфли-стилеты: какие купить и с чем носить
Женские туфли-стилеты - что это и с чем их носить? Модный гид по одной из самых трендовых из базовых пар обуви.

13.03.2018 Как выбрать женскую сумку по типу характера
Вы знали, что женскую сумку можно выбрать по типу характера и привычек? Очень рациональный подход, который существенно упростит вам жизнь и сократит время на составление идеальных образов.

25.02.2018 Модные женские туфли с V-образным вырезом
Вы знали, что декольте есть не только в одежде? Женские туфли имеют разные типы вырезов. В сезоне весна-лето 2018 в моде V-образный, например.

Наши рекомедации
Charcoal-Pastel Pink
Glagla
Кроссовки
699 грн
купить
Женские кроссовки Geox 04379
Geox
Кроссовки
-20%
3890 грн3112 грн
купить
Женские дышащие слипоны
Sparta
Кроссовки
-24%
1007 грн766 грн
купить
Sprint
Heelys
Кроссовки
-20%
999 грн799 грн
купить