С какой обувью носить самые модные женские джинсы 2018

07.04.2018

 

Вы уже знаете, какие женские джинсы самые модные в 2018 году? Это не скинни, не бойфренды, не mom jeans. Абсолютно новые, именно потому так важно разобраться, с какой женской обувью их носить.

Какие джинсы самые модные в 2018

Вы, пожалуй, еще в прошлом году заметили, сколько внимания уделялось укороченным брюкам. Поэтому никого не удивляет, что у самой трендовой джинсовой пары в этом сезоне штанины не достают щиколоток. Что еще?

Во-первых, джинсы имеют высокую талию. Во-вторых, они прямые. В-третьих, штанины укорочены. Дырки, потертости, выбеленные места - это все, как всегда. Может быть, но не обязательно.

с какой обувью носить самые модные женские джинсы 2018

Низкие кеды

Укороченные прямые джинсы сочетаются с кедами, но есть несколько нюансов, которые важно учесть при создании образа, чтобы визуально не сделать силуэт короче:

1) талия у джинсов обязательно должна быть завышенной;
2) избегайте ярких контрастов в цвете обуви и одежды;
3) откажитесь от завышенных кед;
4) носочки выбирайте невысокие, чтобы не выглядывали из обуви.

Если не следовать этим правилам, может возникнуть нежелательный эффект. Зрительно ноги будут казаться короче и менее стройными. Это совсем не то, чего мы ждем от самых трендовых брюк сезона, согласитесь.

мюли и прямые укороченные джинсы

Мюли без каблука

Еще один хит, который встречается едва ли не в каждой обувной коллекции. Дружат ли такие мюли с укороченными джинсами? Да, они нормально сочетаются в одном образе, но не следует ждать чуда от такого наряда.

Пускай это будет комплект для прогулок, шоппинга, путешествий. Не практикуйте такое сочетание в местах, где нужно выглядеть сногсшибательно. Такой базовый образ для работы и неформальных поводов.

модные образы с прямыми укороченными джинсами

Kitten heels

Невысокий каблук kitten heels очень полюбился модницам. К счастью, с укороченными прямыми джинсами он очень хорошо сочетается. Чтобы визуально удлинить ноги, советуем выбирать обувь телесного оттенка.

Чем дополнять наряд сверху? Подойдут простые рубашки и топы, только они должны быть не ниже линии талии. Если длина большая - заправляйте одежду за пояс. С укороченными джинсами обязательно следует выделять талию.

самые модные укороченные прямые джинсы с обувью на каблуке

Высокий каблук или скала

Крутой лук для вечерних мероприятий, клуба, свидания. Чтобы образ получился максимально сексуальным, попробуйте totall look. Черные джинсы, черные туфли и черная блузка - стильно и всегда уместно.

Хотя речь идет о высоком каблуке, талию, все равно, лучше не прятать. Согласитесь, лишние сантиметры визуально только украсят ваш силуэт и сделают ножки стройнее. Поэтому заправляйте длинные рубашки и топы хотя бы спереди.

Что думаете о таких джинсах? Готовы примерить? Женская обувь в вашем гардеробе сможет подружиться с ними?




Новости схожей тематики
11.04.2018 Женские слипоны без задника
Женские слипоны без задника - новый взгляд на обувь сезона весна-лето 2018. Как и с чем их носить, смотрите на наших фотопримерах.

04.04.2018 Модные женские розовые кроссовки 2018
Розовый - новый белый. Удивлены? А мода диктует именно это. Женские розовые кроссовки заняли свое почетное место в базовом весенне-летнем гардеробе. Как их носить?

Наши рекомедации
Женские сабо Guero 09278
Guero
Сабо
-30%
3485 грн2440 грн
купить
босоножки черные
MaBelle
Босоножки
1400 грн
купить
Женские сабо Guero 09277
Guero
Сабо
-30%
3075 грн2152 грн
купить
Кеды OXFORD GLOSSY серебристые
OLDCOM
Кеды
250 грн
купить
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 09313
Vitto Rossi
Босоножки
-30%
3205 грн2244 грн
купить