Модные женские розовые кроссовки 2018

04.04.2018

 

Розовый - новый белый. Удивлены? А мода диктует именно это. Женские розовые кроссовки заняли свое почетное место в базовом весенне-летнем гардеробе. Как их носить?

Какие розовые кроссовки в моде

Перед тем, как приступать к модным образам, разберемся, какой же именно оттенок розового нам необходим. Ведь не каждый цвет будет одинаково желанным в этом сезоне. В почете только пастельные тона.

Бледно-розовый, rose gold, Millenial pink - это базовые оттенки, на которые следует обращать внимание. Ничего яркого, кислотного, неонового. Чем нежнее и светлее, тем лучше.

А теперь о том, с чем носить.

самые модные женские розовые кроссовки 2018

На свидание или встречу с подружками

Здесь понадобится выглядеть женственно, невызывающе, мило. Идеально подойдет короткая юбка или шорты и футболка с интересным принтом. Мини не должно иметь вызывающе короткую длину, но может удивлять неожиданными разрезами или прозрачными вставками.

Что касается аксессуаров, много их не нужно. Сумочка пускай будет небольшая. Рюкзак или модную в этом сезоне бананку лучше приберегите для других случаев. Откажитесь от носочков, они здесь неуместны.

с чем носить женские розовые сникеры

В офис

Если на работе дресс-код позволяет носить спортивную обувь, дополняйте розовыми кроссовками брючные костюмы. Получается неожиданно и смело. Отличный способ разбавить скучные деловые будни.

Что касается костюма, мы советуем выбирать варианты с укороченными брюками. Под пиджак надевайте не рубашку или блузку, а простую белую или светло-серую футболку или топ. Носки не должны быть видны.

модные образы с розовыми кроссовками

В дорогу

Любите даже в путешествиях выглядеть стильно? Смело дополняйте свои дорожные луки розовыми кроссовками. Такой оттенок отлично сочетается с базовыми цветами. Он будет уместен как с привычными джинсами, так и с комбинезоном оттенка хаки.

Для путешествий советуем остановиться на максимально комфортных парах обуви. Пускай кроссовки имеют удобную для длительных пеших прогулок подошву. Здесь допускаются носочки, поскольку нужно заботиться о личном комфорте. Но они должны быть невысокими или вообще невидимыми.

женские розовые кроссовки весна лето 2018

На шоппинг или прогулку

Это те места, где хочется расслабиться и не сильно заморачиваться по поводу своего внешнего вида. Однако выглядеть красиво нужно, поэтому мы советуем дополнять светло-розовые сникеры белой короткой юбкой и уютным свитером или футболкой.

Образ получится слегка спортивного уклона, но, тем не менее, очень женственным. Дополняйте его небольшой наплечной или поясной сумкой - и вперед, за новыми приключениями или обновками.

женские кроссовки розового цвета фото

На вечеринку

Вечером и ночью хочется выглядеть максимально круто и стильно. Здесь подойдет кожаная короткая юбка, стильный топ, пиджак в мужском стиле. Кроссовки советуем выбрать на платформе. Во-первых, они логично завершат образ, во-вторых, сделают ножки визуально стройнее и длиннее.

Экспериментируйте! Пастельные розовые кроссовки очень дружелюбны по отношению к женскому гардеробу. Идеальная обувь для весны и лета. Тем более, пока еще не такая популярная, как белые кроссовки. Есть шанс создать оригинальные образы.




Новости схожей тематики
07.04.2018 С какой обувью носить самые модные женские джинсы 2018
Вы уже знаете, какие женские джинсы самые модные в 2018 году? Это не скинни, не бойфренды, не mom jeans. Абсолютно новые, именно потому так важно разобраться, с какой обувью их носить.

28.03.2018 С какой женской обувью носить комбинезон
Женские комбинезоны активно возвращают себе модные позиции. Весной и летом 2018 они чрезвычайно актуальны. С какой обувью сочетать? Три базовых образа к любому случаю уже здесь.

Наши рекомедации
Женские спортивные туфли Remonte 04517
Remonte
Туфли
-30%
3980 грн2786 грн
купить
Женские спортивные туфли Tamaris 08836
Tamaris
Туфли
-30%
3595 грн2516 грн
купить
Женские спортивные туфли Romika 08809
Romika
Кроссовки
2810 грн
купить
Женские дышащие слипоны
Socone
Кроссовки
-31%
642 грн442 грн
купить
Женские повседневные туфли Rieker 08865
Rieker
Туфли
2075 грн
купить