С какой обувью носить плиссированную юбку миди

19.02.2018


Плиссированная юбка миди - одна из самых популярных весной и летом 2018. С какой женской обувью лучше всего сочетается? Смотрите фото в нашем модном гиде.

Ботильоны

Образ для тех, кому не терпится примерить самую модную юбку сезона и не хочется ждать, пока потеплеет. Смело обувайте свои любимые ботильоны на каблуках - они идеально подойдут. Только обратите внимание на следующие моменты:

- каблук предпочтительнее высокий и тонкий или шпилька;
- мысок должен быть зауженный или острый;
- дизайн ботильон - лаконичный, без эпатажных деталей.

Нужна элегантная обувь, которая создаст стильный женственный образ вместе с плиссированной юбкой. Спортивные и агрессивные модели сюда не подходят.

плиссированная юбка миди с ботильонами

Ботинки и сапоги

Это для тех, кто даже в холодное время года любит носить легкие воздушные наряды. Очень интересная игра на контрасте получится, если к плиссированной миди юбке добавить грубые теплые ботинки или высокие сапожки. Такие образы отлично подчеркивают женственность и изящность.

Мы советуем нижнюю часть лука делать центральной. Сверху надевайте что-то не сильно бросающееся в глаза и такое, чтобы не подчеркивало область декольте, линию талии. Бесформенные свитера и бомберы вполне подойдут.

как носить плиссированную среднюю юбку с ботинками

Туфли и лодочки

Классический и беспроигрышный вариант. Туфли с юбками носили и будут носить всегда. Поэтому тут даже смысла нет надолго останавливаться. Для особенных поводов мы советуем утонченные лодочки на шпильках. Для повседневных выходов подойдут и обычные туфли на устойчивых каблуках.

Единственное, чего советуем избегать, это грубых моделей на танкетке или сплошной платформе. Может получится легкий диссонанс в образе. Хотя, если любите контрасты, можете попробовать.

плиссированная миди юбка и лодочки

Мюли

Куда без этой пары обуви. Мюли весной и летом 2018 будут почти в каждом модном гардеробе, поэтому не удивительно, что они пригодятся в образе с плиссированной юбкой миди.

Выбирайте такие закрытые шлепанцы на каблуках, чтобы наряд оставался элегантным и сдержанным. Попробуйте обуть мюли в цвет сумочки, юбки или топа. Получится очень гармонично и сдержанно. Идеальный лук для строгого дресс-кода или званого мероприятия.

мюли и миди юбка в складку

Шлепанцы на низком ходу

Когда хочется выглядеть женственно, но на каблуках ходить неохота, обувайте шлепанцы без каблука. Если они не будут спортивными или грубыми, получится очень даже ничего. Несколько важных моментов:

- шлепанцы должны быть однотонными;
- лучше, если обувь будет черного, бежевого, белого, серого - любого нейтрального цвета;-
- никакого яркого декора и фурнитуры;
- подошва простая, плоская, без экстравагантной рифлености.

можно ли носить плиссированную юбку со шлепанцами на низком ходу

Босоножки на каблуках

Такой же ожидаемый комплект, как и с туфлями. Плиссированная юбка, длины миди, чудесно дружит с босоножками на шпильках и широких каблуках. С ними вы будете всегда выглядеть женственно и сексуально.

модные образы с плиссированной миди юбкой и босоножками




Новости схожей тематики
22.02.2018 Женская модная обувь с квадратными носками на лето 2018
Летняя женская обувь с квадратным мыском грозится стать одним из самых ярких трендов. Вы уже выбрали свою идеальную пару? Читайте наши модные советы!

15.02.2018 Костюмные шорты и женская обувь
Элегантные женские шорты - хорошая альтернатива классическим юбкам. В них можно чувствовать себя комфортнее, а выглядеть так же женственно. Какая обувь подходит под костюмные шорты?

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Veritas 09028
Veritas
Босоножки
-35%
4815 грн3130 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 04513
Bravo Moda
Туфли
-35%
4200 грн2730 грн
купить
Женские модельные босоножки Bravo Moda 07933
Bravo Moda
Босоножки
-40%
2740 грн1644 грн
купить
Женские модельные босоножки Masimo Fiori 09217
Masimo Fiori
Босоножки
-35%
2775 грн1804 грн
купить
Женские ботильоны Vitto Rossi 05137
Vitto Rossi
Ботильоны
-20%
3590 грн2872 грн
купить