Костюмные шорты и женская обувь

15.02.2018

 

Элегантные женские шорты - хорошая альтернатива классическим юбкам. В них можно чувствовать себя комфортнее, а выглядеть так же женственно. Какая женская обувь подходит под костюмные шорты?

О каких шортах речь

Прежде всего, разберемся, о каких шортах мы будем говорить. Представьте себе, что случайно отрезали штанины у своих строгих брюк со стрелками. Или кто-то сшил их изначально не такой длины, которая необходима.

Костюмные шорты - это, по сути, укороченная версия брюк. Та же высокая посадка, стрелки, прямой крой. Они хорошо садятся на талии и попе, но не обтягивают ноги, поэтому оставляют определенную степень свободы.

Итак, в каком же образе они смотрятся лучше всего? Мы отобрали четыре.

строгие костюмные шорты и мюли

В офис или на деловую встречу

Если вы покупали шорты в костюме, тогда к образу останется подобрать только обувь. Мы советуем обратить внимание на мюли или слиперы. Они закрывают пальчики, что важно в офисном дресс-коде, но оставляют открытой пятку, чтобы вам было не так жарко.

Что касается каблука - все на ваше усмотрение. Конечно, с ним образы получатся более женственными, но без них вам будет проще весь день провести на ногах.

шорты со стрелками и ботильоны

В ночной клуб

Любите после офиса отправиться куда-нибудь потанцевать, повеселиться? Не обязательно брать с собой на работу сменный гардероб, хватит обуви. Смените мюли на секси-ботильоны или лодочки на шпильках - и готово. Длинные строгие ноги будут выглядеть еще привлекательнее за счет высокой посадки шорт. Кстати, именно поэтому мы советуем топы или блузки заправлять, чтобы подчеркнуть линию талии.

элегантные женские шорты и туфли на каблуках

В путешествие или на шопинг

Это случаи, когда требуется комфорт, поэтому обратимся к обуви на плоском ходу или на устойчивом невысоком каблуке. Также подойдут танкетки. Только, при всем при этом, мы говорим не о спортивных моделях.

Нам нужны красивые простые туфли на широком среднем каблуке. С костюмными шортами смотрятся отлично, а вам позволяют подолгу ходить и не испытывать дискомфорта. Можно еще подобрать туфли в мужском стиле на низком каблуке, они сюда отлично подойдут.

с какой обувью носить женские шорты со стрелками

На свидание

Когда требуется создать немного игривый образ, подбирайте кокетливую обувь. Это могут быть туфли с милыми бантиками или кружевом, сапоги с высоким голенищем или сапоги-чулки. Нужно что-то, что подчеркнет вашу женственность и сексуальность и сделает образ с костюмными шортами не таким строгим.




Новости схожей тематики
19.02.2018 С какой обувью носить плиссированную юбку миди
Плиссированная юбка миди - одна из самых популярных весной и летом 2018. С какой обувью лучше всего сочетается? Смотрите фото в нашем модном гиде.

26.01.2018 С какой обувью и как носить женские гетры
Гетры очень популярны в холодное время года. Они шикарно подчеркивают фигуру и визуально удлиняют ноги. Учимся носить их, подбирая правильную женскую обувь.

Наши рекомедации
Женские повседневные туфли Guero 04432
Guero
Туфли
-35%
3325 грн2161 грн
купить
туфли черные
Epiffani
Туфли
900 грн
купить
ботильоны коралловые
Best But
Ботильоны
1900 грн
купить
Женские повседневные туфли Guero 04413
Guero
Туфли
-40%
3730 грн2238 грн
купить
Женские ботильоны Vitto Rossi 05197
Vitto Rossi
Ботильоны
-25%
4455 грн3341 грн
купить