Женская модная обувь с квадратными носками на лето 2018

22.02.2018

 

Летняя женская обувь с квадратным мыском грозится стать одним из самых ярких трендов. Вы уже выбрали свою идеальную пару? Читайте наши модные советы!

Босоножки с квадратным мыском

Не все сразу готовы резко перейти с закругленных или острых носков на квадратные, поэтому мы предлагаем небольшой компромисс. Пускай мысок будет обрезанным спереди, но зауженный. Так босоножки будут выглядеть аккуратнее и женственнее.

Интересный момент - каблук. Каким он должен быть: круглым или квадратным, тонким или толстым, высоким или устойчивым? Все зависит от стиля, который вы предпочитаете. Но очень здорово, если каблук будет внешне перекликаться с передней частью обуви. Допустим, он может быть тонким, но широким, чтобы вид сзади имел схожую форму с носками.

босоножки с квадратными носками

Мюли и сабо с квадратным передом

Все уже поняли, что мюли - одни из фаворитов сезона 2018. Но с квадратными мысками они немного теряют свою элегантность и привлекательность. Как быть?

Мы советуем выбирать модели с открытыми пальчиками. Так они выглядят несколько изящнее и острые углы, грубые формы не сразу бросаются в глаза. К тому же, летом будет намного комфортнее носить открытые мюли, нежели закрытые.

мюли с обрезанным квадратным носом

Шлепанцы с квадратными носами

Последние несколько лет в моде ugly shoes. Одними из них все считают шлепанцы биркенштоки, но, тем не менее, с радостью носят их даже с самыми люксовыми нарядами. Благодаря этому переход со шлепанцев с круглыми носками к квадратным будет не таким болезненным и мало кого шокирует.

Как смягчить грубый фасон? Попробуйте выбрать такие модели, у которых присутствует декор для пальчиков. Это могут быть вьетнамки или шлепанцы, которые крепятся тонким ремешком за большой палец. Стопа будет выглядеть изящнее, даже с учетом квадратного переда.

женские шлепанцы с квадратным передом

Сандалии с обрезанными мысками

Босоножки на низком ходу - наша любимая обувь для длительных пеших маршрутов в теплое время года. Чтобы они выглядели не очень агрессивно с квадратным передом, возьмите на заметку несколько хитростей:

- мысок должен быть слегка заужен и только потом обрезан;
- цвет сандалий должен быть светлым, лучше - бежевый;
- максимально нейтрально смотрятся модели, у которых стелька по оттенку максимально приближена к цвету вашей кожи. Так пальчики не сильно выделяются и обрезанные носы не выглядят столь контрастно.

какие купить сандалии с квадратными мысками на лето 2018

Летняя обувь с квадратным передом - хороший повод проявить себя как разбирающуюся в модных трендах леди. Тенденция только-только начинает набирать популярность, поэтому вы имеете большие шансы создавать действительно уникальные и актуальные образы.




Новости схожей тематики
25.02.2018 Модные женские туфли с V-образным вырезом
Вы знали, что декольте есть не только в одежде? Женские туфли имеют разные типы вырезов. В сезоне весна-лето 2018 в моде V-образный, например.

19.02.2018 С какой обувью носить плиссированную юбку миди
Плиссированная юбка миди - одна из самых популярных весной и летом 2018. С какой обувью лучше всего сочетается? Смотрите фото в нашем модном гиде.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Veritas 09114
Veritas
Босоножки
-35%
4555 грн2961 грн
купить
Женские модельные босоножки Mallanee 09031
Mallanee
Босоножки
-40%
4195 грн2517 грн
купить
Женские модельные босоножки Dolce Amaro 09223
Dolce Amaro
Босоножки
-30%
3045 грн2132 грн
купить
Женские босоножки Rieker 08791
Rieker
Босоножки
-30%
2680 грн1876 грн
купить
Женские босоножки Rieker 06991
Rieker
Босоножки
-30%
1900 грн1330 грн
купить