Как выбрать женскую сумку по типу характера

13.03.2018

 

Вы знали, что женскую сумку можно выбрать по типу характера и привычек? Очень рациональный подход, который существенно упростит вам жизнь и сократит время на составление идеальных образов.

Приверженка классики

Если вы отдаете предпочтение классическому стилю во всем, сумка должна быть такая же. Это какая-то культовая модель, которую придумали модные дизайнеры прошлого века, а сейчас просто адаптируют в соответствии с актуальными тенденциями.

классические женские сумки

Миллениалка

Если вы выросли в эпоху развития Интернета и соцсетей, яркие заметные аксессуары - как раз то, что вам нужно. Сумки с прикольными принтами, забавными или провоцирующими надписями, экстравагантный декор - все это придется весьма кстати в вашем гардеробе.

стильная сумка для женщин

Романтичная особа

Любите женственные наряды и кокетливые образы? Тогда вам нужна нежная лаконичная сумка в стиле вкусных пирожных или французских десертов. Воздушная, подчеркивающая изящество, дарящая весеннее настроение.

изящная женская сумка на каждый день

Тусовщица

Часто посещаете светские мероприятия, где нужно привлечь к себе внимание? Любите, чтобы о вас писали на страничках модных аккаунтов, подчеркивая безупречное чувство стиля? Тогда вам нужна небольшая, но яркая сумка. Подойдут блестящие аксессуары или заметный декор, фурнитура, бахрома, вышивка.

клатчи для вечеринок

Гедонистка

Ни в чем себе не отказываете и любите все яркое? Ваша сумка должна быть произведением ювелирного искусства. Различные броши, камни, стразы, металлическая фурнитура - должно быть все и много. Конечно, сумка не на каждый день, но даже уже одним своим наличием в гардеробе она будет повышать вам настроение.

оригинальные женские сумки

Практичная натура

Одновременно привыкли выполнять несколько дел? Любите, чтобы руки оставались свободными? Ваш выбор - рюкзаки или набедренные сумки. В этом сезоне еще в моде бананки, которые носятся на груди.

модные стильные рюкзаки для женщин




Новости схожей тематики
01.03.2018 Массивные женские кроссовки
Массивные женские кроссовки - еще одна актуальная обувная тенденция 2018 года. Какие именно пары в моде и с чем их лучше всего сочетать - узнайте прямо сейчас.

Наши рекомедации
Сумка Angela S146
Angela
Сумки и кошельки
-50%
2210 грн1105 грн
купить
Сумка Remonte S991
Remonte
Сумки и кошельки
-35%
2655 грн1726 грн
купить
Сумка Rieker S980
Rieker
Сумки и кошельки
1855 грн
купить
Сумка Veritas S940
Veritas
Сумки и кошельки
1300 грн
купить
Сумка Veritas S937
Veritas
Сумки и кошельки
1445 грн
купить