С чем носить женские летние ботинки

22.04.2018

 

Вдохновившись образами модниц с фестиваля Коачелла, мы подготовили гид по ношению женских ботинок летом. Какие выбирать и с чем комбинировать? Смотрите в нашей подборке.

С легкими платьями

Такой образ кажется наиболее удачным и самым популярным в стиле festival girl. Просто берете свое летнее летящее платье и дополняете летними ботинками. Чем больше будет контраст, тем лучше.

Предпочтительнее, если платье будет коротким. Тогда появится возможность продемонстрировать и свои стройные ножки, и свои модные ботинки. Конечно, колготки и чулки здесь не нужны. Разве что рваные, которые являются частью образа.

летние ботинки с короткими платьями

С вечерними нарядами

Вечером уже прохладно, поэтому ботинки мало кого удивят. Тем более, если вы выберите стильные модели из прозрачной сетки. Они очень здорово смотрятся и красиво сидят на ноге. Большой плюс - такая обувь всегда в облипку, поэтому выглядит весьма сексуально, особенно, в сочетании со шпилькой.

Дополняйте ботильоны из сетки платьями в бельевом стиле или строгими костюмами. И в том, и в том случае обувь должна оставаться открытой. Поэтому брюки выбирайте укороченные, а платья - длиной не ниже икр.

с чем носить ботильоны из сетки

С концертными луками

В чем мы привыкли ходить на концерты любимых звезд? Или в джинсах, или в крутых платьях. С летними ботинками смотрится и первое, и другое. Например, если планируете много танцевать, выбирайте джинсовый комбинезон или джинсы и джинсовую рубашку. Для рок-образа подойдет короткое платье с металлическим декором.

Во втором случае обувь понадобится дерзкая, сексапильная, обращающая на себя внимание. В первом сгодится что-то проще и скромнее, ведь акцент идет на удобство. Но носки не нужны нигде, если ботинки имеют открытые места.

женские ботинки летом модные образы

Программа максимум

Летними бывают не только ботинки, но и сапоги. Днем мы их советуем носить только в том случае, если погода прохладная. Если на улице жарко, высокое голенище даже сапога из натуральной кожи может немного парить.

Что подходит из одежды? Платья и юбки - лучше всего. Особенно, если они короткие и максимально открывают стройные ноги. Если хочется чего-то скромнее, тогда выбирайте длину миди. Но не макси, ведь сапоги прятать не нужно.

с чем носить летние женские сапоги




Новости схожей тематики
25.04.2018 С какой женской обувью носить платья с ярким принтом
Летом очень много платьев с яркими принтами. Цветы, абстракция, геометрические узоры требуют осторожности при выборе обуви. Какого цвета должны быть женские босоножки в таком образе?

15.04.2018 Как носить эспадрильи на шнуровке
Эспадрильи на шнуровке - прикольная женская обувь для тех, кто любит что-то оригинальное и новое. Как ее носить? Смотрите наши модные советы.

Наши рекомедации
ботильоны экрю
Simen
Ботильоны
2500 грн
купить
ботильоны желтые
Exclusive Roberto
Ботильоны
1500 грн
купить
ботильоны бежевые
Avanti
Ботильоны
1700 грн
купить
ботильоны желтые
Baldowski
Ботильоны
1700 грн
купить