Новости Shoes.ua

05.03.2024

Светлые женские лоферы

Светлые женские лоферы - это не просто обувь, а важный элемент гардероба, способный придать образу легкость и изысканность. Выбор этих туфель для женщин в нетемных оттенках всегда оправдан, поскольку они могут служить базой для разнообразных стилей.
26.02.2024

Квадратные балетки

Квадратные балетки — новый тренд! Сочетание классического дизайна и комфорта делает их отличным выбором для повседневной носки и особых случаев.
19.02.2024

Обувь после межсезонного хранения

Пора доставать обув с межсезонного хранения! Что нужно сделать перед тем, как снова ее носить? Какие средства по уходу использовать? Держите 15 самых важных советов!
12.02.2024

3 пары женской обуви для базового весеннего гардероба

В каждом сезоне мода меняется, но некоторые элементы остаются неизменными. Одним из таких элементов является базовый обувной гардероб. Что купить из женской обуви на весну 2024?
05.02.2024

Туфли-лодочки с ремешком на пятке

Лодочки с ремешком на пятке - это утонченные и стильные женские туфли, которые придают образу элегантность и изысканность. Смотрим, модели лучше купить и с чем их носить.
29.01.2024

Черные мужские кроссовки

Черные мужские кроссовки - это не только знак комфорта, но и элемент стиля. Давайте рассмотрим, как создать стильные сочетания с черными кроссовками в зависимости от выбранного стиля одежды.
22.01.2024

Элегантные балетки для женщин

Женские балетки давно стали неотъемлемой частью базового гардероба стильных женщин. Но могут ли они быть элегантными для создания более утонченных образов? Да!
15.01.2024

Женская обувь для офиса

Офисная женская обувь - это не только стильный акцент в рабочем образе, но и важный элемент комфорта в повседневной жизни. Рассмотрим различные модели обуви для женщин, идеально подходящие для делового стиля.
09.01.2024

Нежно-персиковая обувь самого модного цвета по Pantone 2024

Каждый год институт цвета Пантон выбирает новый оттенок года. Какого цвета обувь женскую и мужскую и носить в 2024? Смотрим и разбираемся во всех модных тенденциях.
02.01.2024

Модные женские полуботинки

Женские полуботинки — это универсальный элемент гардероба, который сочетает в себе стиль, комфорт и практичность. Они идеально подходят для разных погодных условий и могут вписаться в любой образ.
28.12.2023

В какой женской обуви встречать Новый год 2024

Новый год – период перемен и возможностей, а выбор женской обуви для его встречи становится важным элементом создания стильного образа. Давайте обсудим, в какой обуви встречать 2024 год, ориентируясь на рекомендации восточного календаря и последние модные тенденции.
19.12.2023

Женские коричневые ботфорты

Женские коричневые ботфорты - это не только стильный, но и универсальный элемент гардероба. Они могут быть как элегантной, так и повседневной обувью, в зависимости от того, как вы их сочетаете с одеждой.
11.12.2023

Как ухаживать за белыми кроссовками зимой

Белые кроссовки зимой – быть или не быть? Сейчас такой климат, что, однозначно, быть. Но за спортивной обувью нужно правильно ухаживать, чтобы оно достойно прошла с вами через все перемены погоды.
05.12.2023

Ботинки с вязаным голенищем для женщин

Женские ботинки с вязаными манжетами — это не только теплое и уютное дополнение к образу, но и стильный аксессуар, придающий неповторимость и оригинальность. Самое главное, что они идеально садятся по ноге и защищают от сквозняков и влаги.
27.11.2023

С чем носить женские высокие ботинки на шнуровке

Высокие ботинки женские на шнуровке - это не только защита от холода, но и стильный аксессуар, способный трансформировать ваш образ. В этой статье мы рассмотрим самые модные способы носить эту обувь.
19.11.2023

Женские сапоги в жокейском стиле

Женские жокейские сапоги — стильный и удобный элемент гардероба, придавший элегантность и нотку энергии в любой образ. Эта обувь вдохновляет на креативность в выборе нарядов, а также обеспечивают комфорт в повседневной носке.
12.11.2023

Женская обувь коричневого цвета темного шоколада

Темный шоколадный оттенок коричневой женской обуви на зиму не только весьма практичен, но и добавляет изысканности в зимний гардероб. Выбираем самые модные и стильные модели на этот сезон.
05.11.2023

Обувь с бантиками для женщин

Женская обувь с бантиками — это не только модный тренд, но и невероятно женственный элемент гардероба, который добавляет нотку игривости и кокетливости. Выбираем самые модные пары на каждый день и на выход.
29.10.2023

Женские ботинки на невысокой платформе

Современная мода всегда приносит нам приятные сюрпризы, и в этом сезоне одним из наиболее заметных трендов стали женские ботинки на невысокой платформе. Разбираем удачные образы с ними.
22.10.2023

Белые ботинки и сапоги женские на зиму

Ботинки и сапоги белого цвета - настоящий вневременной тренд женского обувного гардероба. Но их нужно уметь носить. Смотрим, какие модели будут актуальнее для текущей зимы.