С какой женской обувью носить комбинезон

28.03.2018

 

Женские комбинезоны активно возвращают себе модные позиции. Весной и летом 2018 они чрезвычайно актуальны. С какой обувью сочетать? Три базовых образа к любому случаю уже здесь.

Шлепанцы без каблука

Подойдут удобные, немного в мужском стиле модели. Знаете, как выглядят биркенштоки? Вот они и все, что на них похоже, идеально сочетаются с комбинезонами. Такие луки отличаются удобством, комфортом и универсальностью, поэтому хорошо подходят как для прогулок, так и для встреч с друзьями.

с какой обувью носить женский комбинезон

Не пытайтесь сделать этот образ женственным. Здесь будут неуместны различные летящие блузки и кокетливые аксессуары. Нужно что-то простое, практичное, из базового гардероба. Футболки и топы. Если прохладно - можно накинуть легкую рубашку или пуловер.

Простые кеды

Нужны самые-самые незатейливые кеды. Хорошо, если они будут белые, чтобы не было контраста с резиновым мыском по цвету. Так ваш образ останется легким и оптимальным для теплых летних деньков.

с какими женскими кедами сочетать комбинезон

Конечно, кеды сложно отнести к женственной обуви, поэтому в сочетании с комбинезоном они не станут лучшим выбором для свидания. Но зато это будет идеальный союз для путешествий, длительных пеших прогулок, шоппинга. Чтобы выглядеть современно, подверните штанины у комбинезона. В моде укороченные брюки.

Туфли на каблуке и мюли

Наконец-то, образ для тех, кто любит быть секси. Если у вас есть комбинезон соблазнительного фасона, смело дополняйте его лодочками и мюли. Получится пикантно и женственно. Особенно, если есть возможность привлечь внимание к области декольте и подчеркнуть линию талии.

В этом случае мы также советуем слегка "укоротить" штанины. Подвернуть их или изначально приобрести комбинезон с таким пошивом. Тогда вы сможете поставить акцент на щиколотки и каблуки на обуви не останутся без внимания.

как носить комбинезон с туфлями на каблуке и мюли

А у вас уже есть комбинезон? Тогда подбирайте к нему самую модную женскую обувь и отправляйтесь покорять мир!




Новости схожей тематики
04.04.2018 Модные женские розовые кроссовки 2018
Розовый - новый белый. Удивлены? А мода диктует именно это. Женские розовые кроссовки заняли свое почетное место в базовом весенне-летнем гардеробе. Как их носить?

23.03.2018 Женские туфли-стилеты: какие купить и с чем носить
Женские туфли-стилеты - что это и с чем их носить? Модный гид по одной из самых трендовых из базовых пар обуви.

Наши рекомедации
Женские босоножки Selesta 09069
Selesta
Босоножки
-35%
1915 грн1245 грн
купить
Женские повседневные туфли Rieker 04450
Rieker
Туфли
-25%
2545 грн1909 грн
купить
Яна Титова
Босоножки
1850 грн
купить
Женские модельные босоножки Mallanee 09031
Mallanee
Босоножки
-40%
4195 грн2517 грн
купить
Кеды OXFORD GLOSSY серебристые
OLDCOM
Кеды
250 грн
купить