Как носить эспадрильи на шнуровке

15.04.2018

 

Эспадрильи на шнуровке - прикольная женская обувь для тех, кто любит что-то оригинальное и новое. Как ее носить? Смотрите наши модные советы.

Что такое женские эспадрильи на шнуровке

Эспадрильи со шнурками - это, по сути, обычные эспадрильи, только сверху имеющие шнуровку. Она может быть даже чисто фиктивной. Никакой функциональной нагрузки - только декоративная миссия.

модные женские эспадрильи на шнуровке

Вместо шнурков допускается использование лент, тесьмы, разноцветных нитей. Чем ярче и нестандартнее получится, тем лучше. Вы даже можете менять цвет ленточек под цвет своего наряда. Просто эспадрильи женские купите какого-то базового оттенка, чтобы со всем сочетался.

С чем носить эспадрильи на шнурке

Вам не следует выдумывать что-то кардинально новое. Носите эту обувь с теми же нарядами, что и обычные эспадрильи. Разве что слишком женственных нарядов лучше избегать, поскольку шнурки с ними не будут смотреться.

К тому же, такая обувь просто кричит своим внешним видом о простоте. Поэтому ничего пафосного, эпатажного, кричаще сексапильного. Откажитесь от страз, блесток, перьев, пайеток.

с чем носить женские эспадрильи на шнурках

Эспадрильи круто смотрятся с джинсами. На лето советуем немного укороченные варианты. Такие модели очень популярны сейчас, да и носить летом их приятнее, чем классические.

Что касается юбок и платьев, они должны быть тоже простыми. Хорошо подходят джинсовые. Совсем не смотрятся карандаши и модели с длинными разрезами. Длина - лучше, если до колена, чтобы ножки

показать.

женские эспадрильи с юбкой

Как носить эспадрильи на шнуровке

Правило одно - никаких носков. Эта обувь шьется из натуральных материалов, поэтому является максимально комфортной для ваших стоп. Если отказаться от носков, все же, тяжело, выбирайте невидимые следы. Они спасут ваш образ с эспадрильями.




Новости схожей тематики
22.04.2018 С чем носить женские летние ботинки
Вдохновившись образами модниц с фестиваля Коачелла, мы подготовили гид по ношению женских ботинок летом. Какие выбирать и с чем комбинировать? Смотрите в нашей подборке.

11.04.2018 Женские слипоны без задника
Женские слипоны без задника - новый взгляд на обувь сезона весна-лето 2018. Как и с чем их носить, смотрите на наших фотопримерах.

Наши рекомедации
Женские мокасины MTA 08569
MTA
Мокасины
-50%
950 грн475 грн
купить
Женские мокасины MTA 08590
MTA
Мокасины
-50%
950 грн475 грн
купить
Женские мокасины MTA 08568
MTA
Мокасины
-50%
950 грн475 грн
купить
Женские мокасины MTA 08567
MTA
Мокасины
-50%
950 грн475 грн
купить
Женские мокасины MTA 08565
MTA
Мокасины
-50%
950 грн475 грн
купить