Модные лодочки на низком каблуке

06.08.2017

 

Лодочки на низком каблуке - идеальная обувь для демисезона. Этой осенью они будут чрезвычайно актуальны. Поэтому сейчас выделим лучшие пары, которые следует купить каждой моднице.

Какие низкие лодочки в моде

Если бы туфли заполняли анкету о себе, это выглядело так бы:

1. Высота каблука - до 6-7 сантиметров. Его еще называют kitten heels. Поэтому, когда будете выбирать лодочки, смело используйте это англоязычное название, чтобы продавцу или консультанту интернет-магазина было проще вас понять.

модные женские лодочки на низком каблуке фото

2. Форма мыска - зауженная острая или закругленная. Она обязательно должна напоминать лодочку, которая и дала название обуви. Только переднюю часть плавательного средства, которая рассекает волны, а не заднюю.

3. Материал - вот уж есть где разгуляться. Гладкая кожа, замша, лак - подходит все. Поэтому отталкивайтесь от личных предпочтений, образа жизни и прогноза погоды.

Что касается цветовой гаммы, остановимся на ней немного детальнее, поскольку здесь есть несколько интересных моментов.

низкие лодочки осенние

Нейтральные

Начнем с них, ведь они самые неинтересные. Самый простой вариант - лодочки телесного, черного, серого, темно-зеленого цвета. Они универсальные, подходят под большинство нарядов, не приедаются, даже если носить их изо дня в день.

Яркие

Это уже для смелых модниц. Добавьте в свою осень ярких красок с кислотными или алыми лодочками. Они мгновенно разорвут серые будни и выделят вас из безликой толпы, которая спешит облачиться в спокойную цветовую гамму.

яркие туфли лодочки на каблуках kitten heels

Кстати, такой цвет отлично дополнит дух лодочек на низких каблуках. Ведь пик своей популярности они получили в лихие восьмидесятые и девяностые. А ретро стиль требует чего-то яркого, необычного. Поэтому красные, синие, оранжевые, желтые, салатовые туфли должны появиться в вашем обувном шкафу.

Металлизированные

Серебристые и золотистые лодочки - выбор тех, кто любит оптимальную середину. Они не так бросаются в глаза, как кислотные их собратья, но намного интереснее пастельных.

Носить металлизированные лодочки, по логике, следует в клубы, на вечеринки, на ночные тусовки. Но нас не интересует самый очевидный вариант. Поэтому мы металлик советуем обувать днем, чтобы выделяться, выделяться и еще раз выделяться.

лодочки на низкой шпильке серебристые и золотистые

А какие выберите вы?




Новости схожей тематики
11.08.2017 С чем носить женскую вельветовую обувь
Вельветовая обувь - вы готовы к ней? Ведь женские туфли и босоножки из этого благородного материала приобретают все большую популярность. Самое время выяснить, с чем их носить.

02.08.2017 С чем носить женские кеды летом (фото)
С чем носить женские кеды летом? На примере модных образов и фото выбираем для себя самые подходящие варианты! Универсальные решения на любой вкус.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков