С чем носить женские кеды летом (фото)

02.08.2017

 

С чем носить женские кеды летом? На примере модных образов и фото выбираем для себя самые подходящие варианты! Универсальные решения на любой вкус.

С короткой юбкой

Этакий спортивный стайл. Чудесный выбор для тех, у кого на ноги смотрят и облизываются. Не демонстрировать свою стройную красоту таким образом - просто грех.

Выбирайте короткие прямые юбки, можно с абстрактным подолом или разрезом, и низкие кеды. Круто смотрятся кожаные мини ярких цветов, особенно, на загорелом теле.

Носки здесь будут совсем неуместны. Поэтому, или вообще не одевайте их, или отдайте предпочтение чему-то незаметному.

короткие кеды с юбкой мини фото

С укороченными брюками и капри

Интересный выбор. Совсем неформатный. Ведь здесь миксуется классический стиль брюк и неформальный обуви. Кеды с такими укороченными капри носить не принято, поэтому ваши образы сразу заработают дополнительные баллы за оригинальность и новизну.

Капри и брюки выбирайте свободные или прямые. Варианты со стрелками очень приветствуются. Брюки должны быть с высокой талией, чтобы визуально не делать силуэт короче. Носки, естественно, здесь также не нужны.

с чем носить женские кеды летом

Со свободными юбками миди

Легкий образ для удобного времяпрепровождения. Ничего не давит, не жмет, не сковывает движения. Воздушные летящие юбки, длиной до середины икры, свободные топы или бомберы сверху, любимые кеды - и вперед, радоваться жизни на модной волне.

Очень интересно в этом варианте смотрятся юбки с какими-то цветочными принтами. Приветствуется женственный фасон: всевозможные разрезы, асимметричный крой, прозрачный части. А вот верх лучше выбрать бесформенный, ничего не подчеркивающий и не выделяющий.

модные образы с кедами для женщин

Со строгими и вечерними платьями

Неожиданно? Да! Но кеды круто смотрятся и с классическими офисными нарядами, и с платьями для ночного отдыха. В первом случае выбирайте строгие варианты максимально простого кроя. Никаких изысков, декора, глубокого декольта. Длина - до колена.

Во втором варианте - оторвитесь на полную. Пайетки, перья, бахрома, кружево, стразы с кедами создадут невероятный контраст. Большой плюс такого образа, что вы на вечеринке сможете всю ночь отрываться и ноги не устанут от бесконечных танцев.

с чем сочетать женские кеды в теплую погоду

Во вторых двух случаях, как и в первых, обувь не требует носков. Хотя, если определенной защиты и комфорта требуют стопы, позвольте себе незаметные следы. Так ваши образы будут максимально стильными.




Новости схожей тематики
06.08.2017 Модные лодочки на низком каблуке
Лодочки на низком каблуке - идеальная обувь для демисезона. Этой осенью они будут чрезвычайно актуальны. Поэтому выделим лучшие пары, которые следует купить каждой моднице.

30.07.2017 Какие купить шлепанцы на платформе и с чем носить
Помните, лет 15 назад в моде были шлепанцы на платформе? Они вернулись! Если у вас есть еще пара в шкафу, доставайте. Если нет, сейчас определимся, какие купить на лето.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков