Ботильоны и ботинки на платформе и танкетке

05.09.2017

 

Короткие ботинки или ботильоны на платформе и танкетке - обувь, которая сделает вашу осень действительно удобной. Какие пары выбирать для этого сезона и с чем их миксовать со своего гардероба, разбираемся прямо сейчас.

Грубость + нежность

Очень классное сочетание для тех, кто обожает контрасты. Выбирайте ботильоны на грубой подошве с танкеткой и платформой спереди и дополняйте их самыми изящными нарядами. Приветствуется различная фурнитура, массивные застежки, пряжки, ремешки, круглые и квадратные носки, темные цвета - именно они создадут обуви нужное настроение.

грубые ботинки на платформе и юбка

А вот одежда должна быть максимально женственной. Летящие юбки и платьица с минимумом декора, длиной ниже колена, будут великолепно смотреться с такими фешн ботинками. В нарядах не допускается вульгарность и чрезмерная открытость.

По спорту

Любите и за пределами спортзала одежду в спортивном стиле? Выбирайте подходящие ботинки на платформе. Лучше, если подошва будет равномерной высоты, без перепадов между пяткой и мыском. Так стиль будет выдержан до конца.

Дополняйте эти ботильоны укороченными брюками с лампасами по бокам и бомберами. Из цветов подойдут по настроению черный, темно-серый, хаки, коричневый, бордовый. Образы получаются немного дерзкими, идеально подходящими для современных, уверенных в себе девушек.

спортивные ботинки на танкетке

Брутальный шик

Даже с очаровательными легкими платьями можно носить ботинки на платформе. И чем сильнее они будут противостоять друг другу, тем лучше. Вы в таком наряде сразу заработаете себе несколько дополнительных баллов к женственности, хрупкости и очарованию.

Платья выбирайте легкие, прозрачные, струящиеся по ветру. А ботинки - простые, добротные, надежные, крепкие. Без декора, он здесь будет неуместным. Пускай обувь вызывает уважение своим внешним видом, но не перетягивает на себя все внимание.

грубые ботинки и легкое платье фото

Современная классика

Даже поклонницам строгого дресс-кода легко подобрать модную пару ботильон на платформе. К примеру, вы обожаете ботинки в стиле челси. Но кто сказал, что они могут быть только на плоской подошве и небольшом каблучке? Широкая сплошная танкетка окажется очень даже уместной.

Такую обувь носите с юбками-карандашами, офисными костюмами, строгими брюками. И вам удобно, и деловой стиль остается сохраненным.

с чем носить ботинки на танкетке и платформе

Повыше и поэффектнее

Самый любимый вариант для тех, кто жить не может без каблуков. Ботильоны на высокой танкетке смотрятся на ножках так же круто, как их коллеги на шпильках. Только носить их намного-намного приятнее.

Выбирайте ботиночки на аккуратной танкетке. Чтобы стопам было комфортнее, допускаются варианты на платформе спереди. Такие пары очень круто смотрятся с узкими брючками и джинсами. А чтобы обувь была максимально на виду, штанины должны быть немного выше верхнего края обуви.

с чем сочетаются ботильоны на высокой танкетке

Экспериментируйте! Осень - идеальное время для ботильон и ботинок на танкетках и платформах.




Новости схожей тематики
26.10.2017 С чем носить ботильоны с длинным носом
Ботильоны с длинным носком потихоньку завоевывают модные позиции. Самое время определить трендовые образы с ними. Мы выбрали 5!

19.08.2017 Самые модные цвета осени 2017 по версии Pantone
Какого цвета выбирать обувь на осень 2017? Ответ знают специалисты из Института цвета Pantone. Они уже опубликовали 10 самых модных оттенков сезона.

Наши рекомедации
Женские ботильоны Remonte 056263
Remonte
Ботильоны
-20%
4905 грн3924 грн
купить
Женские ботильоны Remonte 056303
Remonte
Ботильоны
-20%
4905 грн3924 грн
купить
Женские ботильоны Bravo Moda 056332
Bravo Moda
Ботильоны
-20%
5670 грн4536 грн
купить
Женские ботильоны Veritas 056348
Veritas
Ботильоны
-20%
5405 грн4324 грн
купить
Женские ботильоны Baden 056266
Baden
Ботильоны
-20%
3405 грн2724 грн
купить