Какую пляжную мужскую обувь носить с шортами для плавания

08.07.2017

 

Когда место отдыха далеко от береговой линии, приходится думать, что носить на пляж. Какую мужскую обувь выбирать под купальные шорты? Четыре универсальных варианта уже здесь!

Вьетнамки

Очень логичный и очевидный вариант. У них есть свои плюсы и минусы:

+ низкая цена, в отпуск можно взять несколько пар и не переживать, если с ними что-то случится;
+ резиновые варианты не боятся контакта с соленой и пресной водой, на них не останутся неубираемые следы и разводы;
+ максимальная открытость не даст стопам спариться от жары;
+ уместный внешний вид для пляжа и одежды для плавания;

- долго ходить в такой обуви не рекомендуется, поскольку для стоп это не самый положительный опыт;
- на скользких камнях можно поскользнуться, а нога при этом абсолютно незащищена;
- резиновые пляжные варианты выглядят не слишком презентабельно, поэтому могут нанести легкий урон вашему эстетическому вкусу.

мужские пляжные вьетнамки

Кеды

Очень логичные выбор для лета - белые кеды. В них удобно отправляться в длительные экскурсии, походы, поэтому они отлично подходят для поездок внутри отпуска. Вместе с купальными шортами смотрятся достаточно гармонично и на своем месте.

Если захочется выбрать цвет поярче, смотрите, чтобы он сочетался с одеждой. Ведь даже на пляже надо выглядеть стильно и ярко, а не пестро и нелепо.

В чем прелесть кед для пляжа - в резиновой подошве. Она не скользит практически, поэтому можно покорять даже каменные берега. Но осторожность соблюдать все равно нужно!

белые кеды под мужские шорты для плавания

Эспадрильи

Как без самой летней закрытой обуви, которую только можно представить. Легкие натуральные мокасины на плетеной подошве идеально дополнят пляжный лук. К тому же, в них не будет жарко, поскольку они полностью натуральны.

Только откровенно у моря не ходите, чтобы не намочить обувь. Эта пара для того, чтобы добраться до своего лежака, разуться, а обуться уже перед тем, как собираешься домой. Воды эспадрильи боятся.

мужские эспадрильи модные для пляжа

Топ-сайдеры

Это обувь яхтсменов, поэтому она закономерно завершает наш список. Отправляетесь на прогулку по морю или океану? Попробуйте обуть на катер топ-сайдеры, вы не пожалеете. Палуба в большинстве своем мокрая, резиновая подошва мокасин не даст поскользнуться.

Ну и что может быть круче, чем кататься на яхте в крутом поло, стильных купальных шортах и топ-сайдерах? Этот образ как с журнальной картинки. Он очень естественный и всем подходит.

топ-сайдеры мужские для отдыха на яхте

P.S. Вся закрытая обувь на пляж обувается на босую ногу. Никаких носков.




Новости схожей тематики
01.07.2017 Красные замшевые мужские мокасины
Красные мужские мокасины - выбор тех, кто любит быть в центре внимания. Какие модели выбирать и с чем их носить, чтобы ловить уважительные взгляды от всех модников, разбираемся прямо сейчас.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков