Какие купить шлепанцы на платформе и с чем носить

30.07.2017

 

Помните, лет 15 назад в моде были шлепанцы на платформе? Они вернулись! Если у вас есть еще пара в шкафу, доставайте. Если нет, сейчас определимся, какие купить на лето.

модные шлепанцы на платформе

3 отличительных черты модных шлепанцев

1. Высота платформы, имеющая одинаковую высоту по всей поверхности. И под пяткой, и под носком возвышение не отличается. Чем-то похоже на древнюю японскую обувь.

2. Широкий верх. Тонкие ремешки не подходят. Только широкая лямка, одна или пара. Стопа сверху должна быть закрыта более, чем наполовину.

3. Однотонное исполнение. Даже если допускается комбинирование оттенков, они практически неразличимы. Например, песочный и бежевый, золотистый и бронзовый. Это же касается и подошвы, которая не должна сильно выделяться на фоне ремешков.

с чем носить шлепанцы на платформе

С чем носить шлепанцы на платформе

Добавляя в образы шлепанцы на платформе, не обязательно выдерживать их стиль. Наряды в стиле девяностых ни к чему. Вполне подойдут и современные.

С укороченными джинсами

Такой образ визуально делает ноги длиннее, а силуэт стройнее. Джинсы выбирайте прямые или зауженные. Если у ваших брюк длина классическая, можете подвернуть штанины.

Сверху такой образ дополняйте какой-то аккуратной летящей блузкой или топом. Хорошо смотрятся удлиненные варианты. С ними лук приобретает женственность, не смотря даже на джинсы.

шлепанцы в стиле девяностых с сарафанами

С сарафанами

Идеальный выбор для летних дней и вечеров. Хорошо смотрится как длина макси, так и миди с мини. Все зависит от того, на что хотите обратить внимание окружающих. Надо выделить линию плеч и груди - выбирайте сарафаны длинные с открытым декольте. Требуется продемонстрировать стройный ножки - вам нужно короткое платье с закрытым верхом.

С расклешенными капри

Трендовые брюки этого сезона отлично сочетаются со шлепанцами на платформе. Можно существенно удлинить ноги, если выбрать джинсы с высокой талией. Верх при этом должен быть коротким. Или выбирайте топы и бомберы, или заправляйте футболки за пояс.

расклешенные капри и шлепанцы на флатформе

С платьями миди

Макси мы не рассматриваем, поскольку они скроют сами шлепанцы. А вот миди длина - оптимальна. С ней обувью легко покрасоваться, и изящные щиколотки не спрятаны.

Чтобы немного выделить линию талии, платья подбирайте с поясом. Если оно будет немного расклешенным - наряд получится намного женственнее.

платья и миди и высокие шлепанцы

С короткими брюками

Даже классические наряды могут иметь нестандартную длину. Если ваш дресс-код позволяет демонстрацию открытых стоп, тогда короткие брюки со стрелками и шлепанцы на платформе - ваш выбор.

Дополняйте такой наряд простым пуловером или гольфом и удлиненным плащом, получите отличный образ для путешествий. Сдержанно и удобно.

укороченным джинсы и шлепанцы на сплошной платформе

А с чем бы вы носили шлепанцы на платформе?




Новости схожей тематики
02.08.2017 С чем носить женские кеды летом (фото)
С чем носить женские кеды летом? На примере модных образов и фото выбираем для себя самые подходящие варианты! Универсальные решения на любой вкус.

27.07.2017 Лодочки с открытой пяткой
Лодочки без пятки - отличный вариант туфель для особенного случая. Да и летом они имеют плюс несколько баллов в сравнении с классическими вариантами. С чем их носить?

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков