Красные замшевые мужские мокасины

01.07.2017

 

Красные мужские мокасины - выбор тех, кто любит быть в центре внимания. Какие модели выбирать и с чем их носить, чтобы ловить уважительные взгляды от всех модников, разбираемся прямо сейчас.

Какие купить красные мокасины мужские

В принципе, мокасины должны быть замшевыми. Кожаные и лаковые варианты - это не комильфо, если допустить себе такую вольность в выражениях. Во-первых, в замше они выглядят намного благороднее, во-вторых, исторически они изготавливались именно из этого материала, в-третьих, ворсистая кожа в красном цвете не такая эпатажная и яркая. Все в меру, все под контролем.

Выбрав такой заметный цвет для своей обуви, откажитесь от любого декора. На мокасинах не должно быть ремешков, пряжек, фурнитуры, контрастных вставок. Только красная замша. Максимум, допускается бахрома или кисточки из того же материала, но только, если они будут выглядеть на своем месте.

Избегайте перфорированных вариантов. Хотя они, как правило, из гладкой кожи, а не замши, но всякие модели возможны. Перфорация с красным цветом будет смотреться вообще неуместно. Лучше о нее отказаться, чем отнять несколько баллов у своего образа. Тем более, в обуви из натуральной замши с кожаной отделкой и стелькой вам будет комфортно даже в жаркую погоду.

красные мужские мокасины замшевые

С чем носить и не носить мокасины красного цвета

1. Главное, что находится под запретом, - это носки. Мокасины в принципе необходимо носить на босую ногу, особенно, если они такие яркие. Допустим, вам некомфортно без носков. Есть смысл прибегнуть к маленькой хитрости - носить следы. Это такие невысокие носки, верхняя часть которых заканчивается даже ниже косточек на стопах. Из обуви их вообще не видно.

2. Время года - только поздняя весна, лето и ранняя осень. Красные замшевые мокасины не созданы для демисезона, это обувь для теплой поры. Поэтому не вздумайте носить их, когда уже похолодает или еще не потеплеет. Некоторые модники умудряются ходить в таких мокасинах даже зимой, дополняя лук белыми носками, сразу теряющими свой презентабельный вид. Это недопустимо, если не хотите пополнить список тех, над кем потешаются.

с чем носить красные мужские мокасины из замши

3. Образ для прохладной погоды или вечернего выхода - джинсы темные, рубашка или футболка, легкая ветровка при необходимости. Со светлыми брюками можно составить лук в морском стиле, если он будет уместен. Тогда добавьте ко всему еще синюю футболку или поло.

4. Образ для теплой погоды, пляжа, путешествий - шорты, легкая рубашка или поло, никакого декора. Из аксессуаров допускаются аккуратные часы или небольшой ремешок на запястье. Образ должен быть легким, свежим, простым.




Новости схожей тематики
08.07.2017 Какую пляжную мужскую обувь носить с шортами для плавания
Когда место отдыха далеко от береговой линии, приходится думать, что носить на пляж. Какую мужскую обувь выбирать под купальные шорты? Четыре универсальных варианта уже здесь!

21.06.2017 Серебристые мужские кеды
Серебристые мужские кеды - крутая альтернатива привычным белым вариантам. Зачем быть как все, если можно легко и стильно выделяться? Какие купить сникеры металлик разбираемся вместе.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков