Самые модные женские эспадрильи (фото)

28.06.2017

 

Эспадрильи женские давно пришлись всем по душе. Но какие модели самые модные этим летом? Мы уже отобрали 4 трендовых пары. Смотрите!

Серебристые кожаные

Мы привыкли, что эспадрильи должны быть из текстиля. Расширяйте свои границы! Кожаные пары смотрятся не менее круто, а если выполнены из натуральных материалов, то носить их так же приятно.

Популярный цвет - металлик. Он может быть не только серебристым, но и золотистым, бронзовым, цветом олова или популярного розового золота, как Айфон. Главное, чтобы блестело, и не так, как лаковая обувь, а так, как настоящий металл.

Подошва по-прежнему плетеная, поэтому в непогоду в такой обуви не походишь, не смотря на кожаный верх. Но летом и не ждем плохой погоды, поэтому будем дополнять серебристыми эспадрильями короткие шорты, юбки, сарафаны и легкие брюки.

серебристые женские эспадрильи

Эспадрильи D'orsay

Как и у классических туфель, у плетеной обуви D'orsay по бокам есть пустоты, открывающие стопу. Для лета - идеально. Ногам не жарко, пальчики и стопа прикрыта, поэтому даже в офис можно обувать, если там требуют носить закрытую обувь.

Как вариант, эспадрильи могут быть украшены лентами-завязками. Еще один тренд сезона, так гармонично списавшийся в фасон плетеных пар. И ленты нужны не для крепления и фиксация, а чисто для декора, чтобы подчеркнуть стройность ножек и красивые щиколотки.

Носить D'orsay следует с нарядами, которые не скрывают стопу, особенно, если пара на завязках. Выбирайте легкие шорты, сарафаны, укороченные брюки или джинсы. Классические наряды не подойдут, хоть эспадрильи и имеют много общего с деловыми лодочками

модные эспадрильи на завязках

Двухцветные

Помните легендарные балетки Шанель с контрастными мысами? Эта тенденция коснулась и плетеных мокасин. А что, сделать стопу визуально аккуратнее хочется в любом случае, не носить же всегда только балетки.

Допускаются варианты, у которых лишь носок выполнен из контрастного материала. Хотя модели, визуально разделенные на две части, смотрятся несколько интереснее, новее, непривычнее. Поэтому есть смысл купить именно их в первую очередь.

Носить двухцветные эспадрильи можно так же, как и однотонные. Главное, чтобы по цветовой гамме они вписывались в образ. Лучше пускай будет меньше оттенков, чем наряд станет похожим на карнавальный костюм. Поэтому подбирайте что-то, что перекликнется с обувью хотя бы в одном тоне.

двухцветные черно-белые эспадрильи

Спортивные

В моде все, что связано со спортом. Кеды и кроссовки уже никого не удивляют даже в сочетании с платьями и брюками, поэтому нужно что-то новенькое. Эспадрильи в спортивном стиле - ваш must-have.

Нет, они вовсе не должны напоминать кроссовки. В них не следует посещать спортивные секции. Достаточно шнуровки, определенной вставки, резинового мыска - легкой иллюзии, приближающей плетеные пары к обуви для физических активностей.

Носите спортивные модели с джинсами, комбинезонами, шортами, легкими сарафанами и платьями. Красиво будут смотреться открытые стройные ножки со стильным загаром, если их подчеркнуть такими мокасинами. Идеальный выбор для прогулок, путешествий, активного времяпрепровождения.

джинсовые спортивные эспадрильи для женщин




Новости схожей тематики
25.06.2017 Какие купить синие женские босоножки
Синие женские босоножки - практически такие же универсальные, как черные или телесные. Только для лета подходят намного больше, поскольку они яркие и напоминают об отпуске. Поэтому выбираем, какие купить на этот сезон.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков