Самые модные цвета осени 2017 по версии Pantone

19.08.2017

 

Какого цвета выбирать обувь на осень 2017? Ответ знают специалисты из Института цвета Pantone. Они уже опубликовали 10 самых модных оттенков сезона. Учитывайте их, когда будете выбирать женскую и мужскую обувь.

Интересно, что в этом году палитра разделена. Ранее она была одна, основываясь только на Неделю Моды в Нью-Йорке. Теперь выделили 10 тонов для лондонских модников. Но мы, традиционно, смотрим только одну, нью-йоркскую.

Осень 2017 опирается больше на теплые цвета. Они создают отличное настроение в серые будни и отлично подчеркивают базовые оттенки этого времени года.

самые модные цвета для обуви осенью 2017

Grenadine

Главный цвет сезона. Это выбор тех, кто любит внимание. Такой оттенок красного не останется незамеченным в любое время года, а уж осенью и подавно. Взрывной, страстный, играющий, он притягивает к себе взгляды при каждом вашем шаге. Ботинки или сапоги в оттенке гренадин станут изюминкой ваших осенних луков.

Tawny Port

Очень элегантный, утонченный и глубокий тон. В нем чувствуются нотки красного, поэтому он кажется таким энергичным. Хотя цвет спокойный, благородный, солидный. Шикарный выбор и для повседневных выходов, и для праздничных.

Ballet Slipper

Нежный розовый цвет для ценителей изящности в образах. Он чарующий, мягкий, утонченный, свежий. Представьте хрупкую балерину. Именно такие ассоциации вызывает этот оттенок, переводящийся как "балетные пуанты".

Butterum

Это один из самых простых из традиционных согревающий напитков. Butterum - смесь рома, масла, лимона, яблочного сока. Именно они вращаются внутри красивого коричневого цвета, который будет званым гостем в любом гардеробе осени 2017.

Navy Peone

Представьте, как бы выглядели пионы, если бы их окунули в темно-синюю краску. Нежные и сильные, хрупкие и надежные, чарующие и удивляющие. Именно такой цвет Navy People. Он близок к черному, но далек от него по настроению, энергии, ауре.

Neutral Gray

База, которая может служить как фоном, так и огранкой. Выбирайте обувь нейтрально серого цвета для своих и ярких, и сдержанных нарядов - она подходит ко всему. Особенно хорошо сочетается с гренадином и синим пионом.

Shaded Spruce

Цвет, который вы можете встретить в лесу. Он несет в себе настроение спокойствия, защиты, свежести, естественности. Очень здорово в таком темно-зеленом исполнении смотрится обувь из натуральной замши. Оттенок получается еще более глубоким и живым.

Golden Lime

Если лайм смешать с жидким золотом, получится идеальный зеленый осенний тон. Он свежий, но ненавязчивый, светлый, но не выбивающийся из осенней палитры, мягкий, но энергичный. Хорошо подходит для обуви в спортивном и casual стиле.

Marina

Цвет - воспоминание о лете и отдыхе. Голубая лагуна всегда манит и завораживает, очаровывает и увлекает. Очень крутой оттенок. Ботинки такого нежного светло-синего тона изумительно будут смотреться с денимом.

Autumn Maple

Рыжий - классика для осени. В сезоне 2017 этот цвет помогает создать впечатление, будто ваша обувь сделана из листьев клена. Очень интересно и свежо. Такой рыжий получается ненавязчивым, но очень интересным.




Новости схожей тематики
05.09.2017 Ботильоны и ботинки на платформе и танкетке
Короткие ботинки или ботильоны на платформе и танкетке - обувь, которая сделает вашу осень действительно удобной. Какие пары выбирать для этого сезона и с чем их миксовать со своего гардероба, разбираемся прямо сейчас.

23.08.2017 С какой женской обувью носить укороченные широкие брюки
Укороченные широкие брюки - тренд 2017 года. С какой женской обувью они сочетаются лучше всего? Шесть модных примеров с фото уже здесь.

16.08.2017 Почему нельзя стирать белые кроссовки в машинке
Многие считают, что стирать белую текстильную обувь в машинке можно. Но эксперты категорически не согласны с этим! Почему такой уход губителен для кед и кроссовок - узнайте прямо сейчас.

Наши рекомедации
туфли темно-синие
Bravo Moda
Туфли
1500 грн
купить
MV_Brown
Modus Vivendi
Туфли
-20%
1850 грн1480 грн
купить
Женские модельные туфли Badura 04063
Badura
Туфли
-60%
4310 грн1724 грн
купить
Женские модельные туфли Tamaris 03981
Tamaris
Туфли
1500 грн
купить