С чем носить женскую вельветовую обувь

11.08.2017

 

Вельветовая обувь - вы готовы к ней? Ведь женские туфли и босоножки из этого благородного материала приобретают все большую популярность. Самое время выяснить, с чем их носить.

Вельветовые шлепанцы

Слабо выйти на улицу в обуви, которая внешне стопроцентно выглядит, как домашняя? Шлепанцы из вельвета сильно похожи на тапочки, но они такие крутые, что невозможно удержаться. Да и ходить в них одно удовольствие.

Но пускай вас не смущает их внешний вид. Они очень требовательны к одежде. Что-то в пижамном стиле не подойдет. Нужен элегантный наряд. Даже если он и будет напоминать ночную одежду, она должна быть роскошной, дорогой, шикарной и очень женственной.

вельветовые шлепанцы фото

Босоножки из вельвета

Они даже более изящные, чем атласные. Вельвет превращает босоножки в произведение ювелирного искусства, если бы мастера этого дела взялись за пошив обуви. Материал идеально подходит для торжественных случаев и вечерних выходов.

Поэтому носите босоножки из вельвета с красивыми платьями и костюмами. Подходит и мини, и макси длина. Фасон босоножек подбирайте простой, но не простоватый. Это должны быть элегантные ремешки без излишнего декора, тонкие каблуки без платформы, строгие цвета без ярких пятен.

вельветовые босоножки с чем носить

Вельветовые туфли

Лодочки из блестящего вельвета - мечта каждой модницы. Шикарно смотрятся в бежевом, синем, темно-зеленом исполнении. И нарядно, и не вычурно. Как раз идеально, чтобы произвести должное впечатление.

Носить такие туфли лучше с чем-то простым, но женственным. Если джинсы - то должны подчеркивать фигуру, если блузка - то из летящих или полупрозрачных материалов, если платье - то по силуэту.

лодочки из вельвета мода

Ботильоны из вельвета

Поскольку материал не подходит для осенней дождливой погоды, выбирайте ботильоны с открытыми пальчиками. Чтобы было не жарко и комфортно даже в теплую погоду. Их еще называю босольонами, как комбинацию ботильон и босоножек.

Эта обувь круто смотрится с платьями длины миди. Только будьте очень аккуратны - неправильный фасон может визуально испортить фигуру. Ноги будут казаться полнее и короче, если платье будет слишком в обтяжку, а ботильоны недостаточно высокими. Ну, и, если вы обладательница пышных форм, лучше такие ботильоны носить с узкими прямыми брюками или леггинсами.

вельветовые ботильоны образ

Ботинки из вельвета

Подойдут для сухой погоды. Когда в туфельках уже холодно, но надо выглядеть нарядно. Главное в этом случае - не прятать основное украшение образа. Ботинки должны быть на виду. Поэтому выбирайте юбки с широкими разрезами спереди или не доходящие до верха голенища.

Если у ботинок сплошной каблук, он должен быть обтянут вельветом. Так круче. Да и тонкого это тоже касается, иначе обувь будет выглядеть грубее.

ботинки из вельвета с чем сочетаются

С чем нельзя носить вельветовую женскую обувь:

- со спортивной одеждой;
- с джинсовыми шортами;
- с одеждой с приколами;
- с вульгарными нарядами.

Главное правило - вельвет любит женственность и изящность. И помогает вам выглядеть на все сто!




Новости схожей тематики
06.08.2017 Модные лодочки на низком каблуке
Лодочки на низком каблуке - идеальная обувь для демисезона. Этой осенью они будут чрезвычайно актуальны. Поэтому выделим лучшие пары, которые следует купить каждой моднице.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков