С какой женской обувью носить укороченные широкие брюки

23.08.2017

 

Укороченные широкие брюки - тренд 2017 года. С какой женской обувью они сочетаются лучше всего? Шесть модных примеров с фото уже здесь.

Шлепанцы на каблуках

Чем изящнее обувь, тем лучше для образа. Такие брюки сами по себе выглядят несколько грубо, поэтому их следует всячески "смягчать". Выбирайте аккуратные шлепанцы на шпильках или невысоких каблучках, с минимумом декора, с одной или двумя пряжками.

короткие широкие брюки со шлепанцами

Очень круто смотрятся кокетливые варианты с пушком. Провокационно и максимально женственно. Особенно, если он на высоких шпильках. Только без платформы спереди, она под табу в этом сезоне.

Мюли

Хитовым брюкам - хитовую обувь. Сколько у вас пар мюли? Все они дружат с укороченными брюками со стрелками. Не важно, есть каблуки или нет, мюли можно смело обувать.

мюли с широкими укороченными женскими брюками

Мысок у обуви должен быть удлиненным, даже если она на плоском ходу. Сверху образ дополните чем-то укороченным или заправленным в брюки, чтобы силуэт визуально не терял свои пропорции и не становился короче.

Слайды

Так называются шлепанцы на плоской тонкой подошве с однородным широким верхом. Очень удобные, надежно держатся на стопе, не спадают при ходьбе. Актуальная модель, подходящая и для города, и для пляжа.

шлепанцы слайды с короткими брюками

С укороченными брюками носите кожаные слайды. Однотонные, без фурнитуры и декора, простые и аккуратные. Такой выбор позволит вам дополнять свои широкие капри элегантными рубашками и блузками.

Босоножки и сандалии

Любите массивную обувь? Смело носите ее с короткими брюками. Возможно, с классическими вариантами грубые сандалии и босоножки на платформе смотрелись бы не очень, но здесь все наоборот. Брюки не слишком строгие в требованиях, поэтому подружатся и с такой обувью.

сандалии и босоножки с широкими капри

Верх здесь должен быть простым. Что-то однотонное и неброское, чтобы не перегружать образ. Футболки, свитера, топы, кофточки из натуральных тканей и со скромным кроем.

Кроссовки

Без спортивной обуви никуда. Уже никого не удивляет, что классические белые кроссовки сочетаются с любым жителем вашего гардероба. Короткие брюки со стрелками - не исключение.

белые кроссовки и строгие короткие брючки со стрелками

Золотое правило - никаких носков. Здесь они будут смотреться просто ужасно. Только незаметные следы или вообще ничего. Телесные гольфы или колготки также лучше оставить для других случаев.

Закрытая обувь

Что делать, если похолодало, а брючки выгулять хочется? Доставайте туфли-лодочки! Образ выйдет контрастным, но интересным. И вам тепло, и стилю несколько плюсиков.

с какой закрытой обувью носить укороченные женские брюки

Если совсем холодно, в ход пускайте ботильоны и укороченные сапожки. Обязательно подбирайте такую высоту голенища и длину штанин, чтобы между ними оставалась видна полоска кожи. Конечно, темные колготки под низ одевать не следует ни в коем случае.

Смело берите на заметку наши модные советы. Пускай каждый ваш выход в свет будет ярким!




Новости схожей тематики
25.08.2017 Бабуши - что это?
Бабуши - это древний вид обуви, внешне очень похожий на модные в этом сезоне мюли. Родом они из Марокко, но со временем завоевали любовь многих модниц по всему миру. Что они собой представляют?

19.08.2017 Самые модные цвета осени 2017 по версии Pantone
Какого цвета выбирать обувь на осень 2017? Ответ знают специалисты из Института цвета Pantone. Они уже опубликовали 10 самых модных оттенков сезона.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков