С какой женской обувью носить носки наружу

12.01.2018

 

Завершаем наш цикл статей о женской обуви и носках наружу. Мы уже рассмотрели вариант с босоножками и лодочками (ссылки на статье - под текстом). С чем еще их можно носить не так, как привыкли все? Смотрите в нашей подборке!

С полусапожками

Что нужно? Полусапожки на каблуках или шпильках и носки с высоким голенищем. Не гольфы, но и не классические, высотой чуть выше щиколотки. Носки в натянутом состоянии должны доставать примерно до икр или чуть выше. Но носить их следует, слегка присобрав, чтобы над голенищем полусапог образовались небольшие складочки.

Если обувь однотонная, носки выбирайте контрастные, с интересным принтом или узором. Здорово смотрятся геометрические узоры. С цветочными следует быть осторожными, экспериментировать. Колготки или чулки в этом случае мы советуем телесные, чтобы на их фоне лучше были заметны носочки.

носки и полусапожки мода

С ботинками

Образ для любителей немного брутального стиля. Грубые ботинки на плоской подошве и простые одноцветные носки отлично сочетаются. Главное правило - баланс цвета. Выбирайте носки в цвет обуви или буквально на пару тонов светлее или темнее. Не нужно, чтобы сильно отличалось друг и друга и бросалось в глаза.

На сколько носкам выступать сверху над голенищем? Буквально, на пару сантиметров. Здесь допускаются варианты без припусков. Простые носки с добротной обувью - ясно и понятно.

как носить ботинки с высокими носками

С кроссовками

Мы привыкли, что кроссовки следует носить на босую ногу или совсем невидимые следы. Так модно, круто и вообще, все так делают. Будем ломать стереотипы! Попробуйте под спортивную обувь подобрать носочки в цвет или на пару тонов отличающиеся.

Круче всего смотрятся светлые варианты. Например, с белыми кроссовками носите белые, светло-серые, серебристые, телесные, пастельно-розовые, бледно-желтые или небесно-голубые носки. Будет женственно, мило и слегка кокетливо. Носки должны быть невысокие, до кисточек примерно.

модные образы с кроссовками и носками

С ботильонами

Иногда нам кажется, что мода носить ботильоны с высокими носками возникла из-за популярности укороченных штанин. Так можно спрятать оголенный участок кожи и сохранить тепло. Но нет, скорее всего, все было совсем не так. Ведь не обязательно носить носки, чтобы их было не видно под штанинами. Да и с юбками такие комбинации тоже сочетаются.

Итак, какие ботильоны нужны? Слегка завышенные, со свободным голенищем. Какие носки? Прямые или присобранные в складки - на ваш вкус. Чем хорош образ? Помогает выровнять визуальные эффект "укороченных" ног, который может возникнуть из-за ботильон и коротких брючек.

высокие носочки и ботильны фото

Как видим, носки сейчас дружат со всеми типами обуви. При том, дружба настолько сильна, что все выставляется наружу. Носки становятся центром композиции, добавляя вашим образам оригинальности и современности.




Новости схожей тематики
26.01.2018 С какой обувью и как носить женские гетры
Гетры очень популярны в холодное время года. Они шикарно подчеркивают фигуру и визуально удлиняют ноги. Учимся носить их, подбирая правильную женскую обувь.

17.01.2018 С какой обувью носить женский тренч (фото)
Весной какая самая популярная верхняя одежда? Правильно, тренч! С какой женской обувью его носить? Смотрите фотопримеры лучших сочетаний!

10.01.2018 Как носить женские туфли-лодочки с носками
Женские туфли на каблуках и носки не все осмеливаются носить. Хотите рискнуть и выглядеть стильно? Смотрите наши модные фотосоветы.

03.01.2018 Женские босоножки и носки (фото)
Носки и босоножки - быть или не быть? Мода утверждает, такое сочетание имеет право на жизнь. Поэтому нам остается только разобраться, какие носки с какими босоножками носить и как это делать.

Наши рекомедации
Женские ботильоны Bravo Moda 05321
Bravo Moda
Ботильоны
-35%
5125 грн3331 грн
купить
Женские полусапожки Vitto Rossi 05304
Vitto Rossi
Полусапоги
-35%
5700 грн3705 грн
купить
Женские ботильоны Vitto Rossi 05137
Vitto Rossi
Ботильоны
-20%
3590 грн2872 грн
купить
Кеды OXFORD GLOSSY серебристые
OLDCOM
Кеды
250 грн
купить
Женские повседневные ботинки Vitto Rossi 01403
Vitto Rossi
Ботинки
-40%
3900 грн2340 грн
купить