С какой обувью носить женский тренч (фото)

17.01.2018

 

Весной какая самая популярная верхняя одежда? Правильно, тренч! С какой женской обувью его носить? Смотрите фотопримеры лучших сочетаний!

С кроссовками

Самое неудивительное сейчас сочетание. Но как без кроссовок, если они есть уже в каждом женском гардеробе и, зачастую, не в одном экземпляре. Поэтому с тренчем их носить - обязательно!

Обувь выбирайте не сильно спортивную на вид. Пускай этой будут минималистичные белые или светлые кроссовки или кеды, на плоской подошве, без декора. Тренч лучше подойдет прямого кроя. И под пояс его не носите со спортивной обувью. Длина - любая, даже в пол.

как носить женские кроссовки с тренчем

С мюли на каблуках

Очень крутое и женственное сочетание. К тому же, мюли - это еще один тренд, с которым образы становятся только выиграшнее. Шикарная обувь и для офисного дресс-кода, и для вечернего.

Тренч в этом случае советуем выбрать не сильно длинный. Достаточно будет, если он прикроет бедра или колена. С поясом - только приветствуются, он подчеркнет женственные контуры фигуры.

женские мюли и тренч

С лодочками

Это классика, которая вечно будет уместна. Если у вас в гардеробе есть тренч и лодочки - вы точно имееет и остальную одежду для стильного образа. Подходит все элегантное. Брючные костюмы, платья, юбки, блузки, рубашки, подчеркивающие женственность, здесь уместны как нигде.

Лодочки, естественно, носите на босую ногу. С носочками они сразу потеряют свой шарм. Если одеваете следы, смотрите, чтобы они нигде не выглядывали.

женские лодочки и весенний тренч

Со слиперами

Знаете, откуда появилась эта обувь? От принца Альберта, который носил слиперы вместо домашних тапочек с деловой одеждой. Попробуйте сочетать их с тренчем - удивитесь, насколько удачно получится.

При этом слиперы допускаются и с задниками, и без. Очень модные варианты с меховой отделкой внутри также приветствуются. В одежде уместна некоторая вольность. Даже джинсы смело доставайте из шкафа. И короткую юбку сильно далеко не прячьте.

модные образы со слиперами и тренчем

С ботильонами и ботинками на каблуках

Самый ожидаемый вариант, поэтому мы его поставили в конец. Тренч не сильно дружит с теплой обувью, поскольку они по погоде предназначены для разного времени. Но бывают исключения, когда можно попробовать объединить их вместе.

Такой тандем хорош в тех случаях, когда вы подолгу находитесь в верхней одежде в транспорте, например. Сильно теплое пальто будет только мешать, зато в тренче уровень комфорта останется максимальным.

Под ботильоны выбирайте тренчи более серьезные, возможно, на небольшой подкладке. Совсем легкие и летящие будут смотреться неуместно. Если верх светлый - экспериментируйте и с обувью нетемных тонов.

тренч и женские ботинки фото

 




Новости схожей тематики
12.01.2018 С какой женской обувью носить носки наружу
Завершаем наш цикл статей о женской обуви и носках наружу. С чем еще их можно носить не так, как привыкли все? Смотрите в нашей подборке!

Наши рекомедации
Женские модельные туфли Vitto Rossi 04478
Vitto Rossi
Туфли
-35%
4200 грн2730 грн
купить
ботильоны черные
Baldowski
Ботильоны
3100 грн
купить
Женские кроссовки Geox 04380
Geox
Кроссовки
-40%
4890 грн2934 грн
купить
Женские модельные туфли Vitto Rossi 04496
Vitto Rossi
Туфли
-35%
4115 грн2675 грн
купить