Как носить женские туфли-лодочки с носками

10.01.2018

 

Женские туфли на каблуках и носки не все осмеливаются носить. Хотите рискнуть и выглядеть стильно? Смотрите наши модные фотосоветы.

Короткие и милые

Самый простой вариант - создать милый образ с короткими светлыми носочками. Мы не говорим носить варианты с рюшами и оборками, как было модно в середине прошлого века. Нет, нужны простые носки, белые или светлых пастельных оттенков, без украшений и яркого принта. Максимум, что допускается, это вязаный узор или тонкая полоска.

С чем сочетать? С юбками и платьями! Ведь мы стремимся получить на выходе красивый женственный лук. Если вы можете похвастаться прямыми стройными ногами, смело выбирайте мини. Если хочется чего-то более элегантного, подойдут миди. Юбки в пол не имеют смысла, поскольку они прикроют носки, а ведь именно о них мы сейчас говорим.

как носить женские носки с туфлями лодочками

Высокие и элегантные

Да, с лодочками носят и высокие носки. Конечно, их не следует натягивать во всю длину. Лучше последние сантиметров пять голенища пустить на складки. Так образ получится намного изящнее и женственнее.

Какие носки подобрать? Одноцветные или с минимальным узором, желательно геометричным. Не нужны цветочки, леопардовые пятна, сюрреалистические сюжеты. Если хочется чего-то нарядного - купите блестящие носки. С чем носить:

1. Юбки миди и платья - первый вариант. Если носки не сильно будут отличаться от цвета обуви, визуально будет напоминать, что вы в ботильонах или сапожках.

2. Укороченные джинсы - второй вариант. Экспериментируйте с высотой, до которой натянете носочки. Их можно заправить под штанины, а можно оставить обнаженной небольшую полоску кожи.

3. Юбки мини - третий вариант. В отличие от коротких носков, длинные более лояльны к разным типам фигур. Смело берите это сочетание на вооружение, если любите носить мини. А длину носков регулируйте самостоятельно, чтобы максимально выгодно подчеркнуть свои ноги. Можно даже высокие гольфы или заколенники выбрать.

высокие носки и женские туфли на каблуках

Яркие и гламурные

Носки могут быть главной изюминкой образа. Особенно, если они украшены пайетками, стразами, блестящей ниткой. Тогда их грешно прятать - нужно максимально выставлять наружу.

Опасность данного лука - неправильно подобранная обувь. Мы советуем простые однотонные туфли, которые не перетянут на себя одеяло. В центре внимания обязаны оставаться носки, обувь служит только огранкой.

модные образы с носками и туфлями на шпильках

Дерзкие и сетчатые

Колготками в сеточку сейчас мало кого удивишь. А вот носочками с лодочками еще можно. Несколько советов:

- сетка может быть крупная и мелкая, все зависит от ваших предпочтений;
- цвет носков лучше выбрать контрастный туфлям, чтобы они не потерялись;
- высота носочков не зависит от длины голенища. Такие образы круто смотрятся, и когда сетка спрятана под штаниной, и когда не доходит до нее.

сетчатые носки и лодочки

Вместо выводов

Знаете, что главное при составлении модных нарядов с туфлями на каблуках и носками? Опрятность! Носки должны быть в идеальном состоянии. Если они хоть немного растянулись или запылились - снимите их немедля. Помните, сейчас именно носки играют главную роль и от них зависит успех вашего лука.




Новости схожей тематики
23.01.2018 Слингбеки - что это за обувь
Слингбек - что это за обувь? Знакомимся поближе с интересной моделью женских туфель, чтобы к новому сезону быть во всеоружии.

12.01.2018 С какой женской обувью носить носки наружу
Завершаем наш цикл статей о женской обуви и носках наружу. С чем еще их можно носить не так, как привыкли все? Смотрите в нашей подборке!

06.01.2018 Как носить обувь в стиле горничной (фото)
Обувь в стиле горничной. Можно ли носить ее так, чтобы не выглядеть вульгарно? Да! Сейчас покажем, как. Смотрите наши фотопримеры.

Наши рекомедации
Женские модельные туфли Vitto Rossi 04491
Vitto Rossi
Туфли
-35%
4200 грн2730 грн
купить
Женские модельные туфли Vitto Rossi 04478
Vitto Rossi
Туфли
-35%
4200 грн2730 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 04513
Bravo Moda
Туфли
-35%
4200 грн2730 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 04504
Bravo Moda
Туфли
-35%
4200 грн2730 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 04503
Bravo Moda
Туфли
-25%
3445 грн2584 грн
купить