Женская обувь на микро-каблуке

15.03.2019

 

Микро-каблук - заметный тренд сезона весна-лето 2019. Давайте посмотрим, как женскую обувь с ним ввести в образы, чтобы они получились современными и подчеркнули ваше чувство стиля.

О каком каблуке речь

Микро-каблук - это маленький-маленький тонкий каблучок. Он даже ниже, чем kitten heels. По сути, речь идет всего о двух сантиметрах. Возможно, такая обувь не самая удобная в плане устойчивости, но мода диктует свои правила. Смотрим, с чем она нам советует носить микро-каблуки.

с чем носить женские туфли на микро-каблуке

С узкими брюками со штрипками

Брюки со штрипками - это такие брюки, у которых на штанинах есть резинки. Таким образом они крепятся под пятку и отлично сидят, не сползая и не подскакивая. Очень практичные брюки и достаточно оригинальны.

Попробуйте носить их вместе с туфельками на микро-каблуке. Вам получится объединить сразу две вещи, которые еще не сильно захватили модный мир. А что может быть лучше, чем стать впереди набирающего оборота тренда?

балетки на микро-каблуке и длинная юбка с разрезом

С юбками миди с высоким разрезом

Замечательный наряд, когда нужно подчеркнуть стройные ножки, но высокие шпильку обувать не хочется или нет возможности. На помощь придут туфли с удлиненным острым мыском и микро-каблуком. Предпочтительнее, если они будут светлого цвета, а идеально, если телесного оттенка.

Нужен ли декор? Нет. Разве что резинка, которой обувь крепится к пятке, будет выполнена как-то замысловато или каблук будет иметь причудливую форму. На передней же части не нужны ни пряжки, ни камни, ни вышивка.

модные образы с короткими джинсами и туфлями на микро-каблуке

С укороченными брюками

Самый повседневных из представленных образов. Джинсы выбирайте прямого кроя, но слегка укороченные. Дабы не создавать впечатление, что вы в танцевальных туфлях, что в базовых луках может выглядеть странно, вот несколько советов:

- выбирайте туфли с переплетениями ремешков на подъеме. Чем они замысловатее будут, тем лучше;
- цвет лучше такой, который точно не встретишь на площадке для танцев. Что-то темное или с интересным принтом;
- материал ни в коем случае не должен напоминать атлас, поскольку ассоциаций с бальными танцами точно не избежать. Гладкая кожи или замша - идеальны.




Новости схожей тематики
14.04.2019 Женские босоножки под платье-ночнушку
Как думаете, платье-ночнушку еще актуально носить летом 2019? Эксперты говорят, что у него еще есть шансы, поэтому смотрим, с какой женской летней обувью это получится лучше.

30.03.2019 Босоножки на платформе лето 2019
Женские босоножки на платформе и высоких устойчивых каблуках - быть или не быть? Вроде, достаточно старомодная модель, но, с другой стороны, ей и в современных образах есть место.

20.03.2019 Цвет женской обуви под бежевый тотал лук
Бежевый тотал лук дружит с женской обувью любого цвета или есть какие-то ограничения? Мы отобрали пять базовых оттенков, которые точно сочетаются с нюдовыми нарядами.

10.03.2019 Модные женские босоножки с тонкими ремешками
Босоножки с тонкими ремешками - это модный привет из 90-х. Смотрим, с чем носить сейчас эту летнюю обувь, которая отличается завидной универсальностью.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков