Модные женские босоножки с тонкими ремешками

10.03.2019

 

Женские босоножки с тонкими ремешками - это модный привет из 90-х. Смотрим, с чем носить сейчас эту летнюю обувь, которая отличается завидной универсальностью.

В стиле сафари

Поразительно, но да, изящные босоножки с тонкими ремешками на тонких же каблуках отлично дополняют наряд в стиле сафари. Мы начали именно с этих образов, чтобы продемонстрировать, что обувь, действительно, можно носить практически со всем.

женские босоножки с тонкими ремешками в стиле сафари

Если отправляйтесь в поездку, путешествие, на прогулку, но хотите выглядеть женственно, смело дополняйте светлые широкие шорты или брючки босоножками с тоненькими ремешками. Лучше, если они будут коричневого цвета, выполненные из гладкой кожи. Декор в виде камушек блестящих - лишний. Все максимально просто и лаконично.

Секси

Собираетесь блистать в своем сексуальном коротком платье? Обувайте под него босоножки с тонкими завязками, выходящими за область щиколоток. Так ваш образ получится максимально привлекательным.

с чем носить босоножки на тонких ремешках

Чтобы сохранить элегантность, откажитесь от заметной фурнитуры, яркого декора в виде пуха или россыпи страз. Во-первых, образ может получиться слишком вызывающим и даже чуточку вульгарным. Во-вторых, под откровенные наряды нужна скромная обувь.

Элегантно

Когда случай требует сдержанности в наряде, босоножки с тонкими ремешками как нельзя кстати. Благодаря тому, что они оставляют стопу практически полностью открытой, им удается оставаться незаметными. Для вас в этом сразу два преимущества. Первое - не перетягивается внимание с наряда. Второе - босоножки подчеркивают хороший вкус и служат отличной огранкой для платья.

элегантные образы с босоножками на узких ремешках

Если выход планируется праздничный, допускаются блестящие босоножки. Например, здорово будут смотреться золотистые и черные лаковые варианты. Только не нужно их украшать пайетками, это уже в прошлом.

Строго официально

Любите строгий стиль, но с нотками женственности? Тогда к любимым брюкам и костюмам подбирайте изящные босоножки. Они немного разбавят официальность, но оставят ее в рамках необходимого. Вы будете выглядеть строго, но не как неприступная скала.

официальный дресс-код с босоножками

Босоножки должны быть с ремешками одного цвета. Желательно, чтобы это были оттенки, приближенные к цвету кожи. Они не так выделяются и подчеркивают красоту ваших стоп.

Игриво официально

Знаете, бывает такое настроение, когда хочется добавить немного игривости в свои повседневные образы. Ведь скучные офисные луки кого-хочешь утомят. Если у вас есть свободные от строгого дресс-кода дни, попробуйте привычные закрытые лодочки заменить на босоножки с ремешками.

модные образы с женскими босоножками с тонкими ремешками

Юбка-карандаш, строгая блузка или рубашка, пиджак и босоножки. Такое сочетание сделает акцент на ножках, подчеркивая их стройность и прибавляя несколько лишних сантиметров.

 




Новости схожей тематики
15.03.2019 Женская обувь на микро-каблуке
Микро-каблук - заметный тренд сезона весна-лето 2019. Давайте посмотрим, как его ввести в образы, чтобы они получились современными и подчеркнули ваше чувство стиля.

05.03.2019 Какие купить закрытые женские туфли
Закрытые женские туфли - идеальный выбор для весны 2019. Они с легкостью заменят ботильоны и ботинки, привнося в образ новизну. Смотрим, как носить женские туфельки с высоким верхом.

Наши рекомедации
босоножки черные
MaBelle
Босоножки
1400 грн
купить
Женские модельные босоножки Venezia 07729
Venezia
Босоножки
-60%
4925 грн1970 грн
купить