Босоножки на платформе лето 2019

30.03.2019

 

Женские босоножки на платформе и высоких устойчивых каблуках - быть или не быть? Вроде, достаточно старомодная модель, но, с другой стороны, ей и в современных образах есть место.

От высоты платформы зависит общее настроение лука. Поэтому предлагаем условно разделить босоножки на три типа в зависимости именно от высоты передней части подошвы.

Мини-платформа

Речь о платформе, высотой до 15 мм. Она выглядит элегантнее всего, поэтому из моды практически никогда и не выходила. Босоножки с такой подошвой выглядят достаточно изящно, чтобы ими дополнять даже вечерние наряды.

женские босоножки на невысокой платформе

Каблук к мини-платформе нужен не сильно широкий. Это минус, поскольку слегка теряем в устойчивости. Зато сохраняем "воздушность" босоножек и с легкостью можем носить их как с офисными костюмами, так и с коктейльными платьями.

Миди-платформа

Одна из самых любимых. Высота платформы - около 3 см. Уже не выглядит изящно, поэтому создает определенное настроение всему образу. Идеальный выбор для вечеринок и клубов. Во-первых, устойчиво, во-вторых, ножки в таких босоножках - просто загляденье.

с чем носить босоножки на средней платформе

Советуем вместе с босоножками на средней платформе и высоких каблуках носить платья мини. Ведь смысл удлинять визуально ноги и не демонстрировать их. Тем более, место, где такая обувь будет уместна, предполагает соблазнительные наряды.

Макси-платформа

Самые непрактичный вариант, иногда приближающийся к стрип-обуви. Конечно, часто в них ходить и не удобно, и не полезно. Однако иногда, когда очень нужно произвести определенное впечатление, почему бы и нет.

модные образы с босоножками на высокой платформе

Интересно, что если босоножки достаточно закрыты спереди, их позволено обувать с капроновыми колготками. И они не обязательно должны быть незаметными. Нет, классические черные 40 ден тоже подойдут. Полезно, когда собираетесь на вечеринку в холодное время года, а теплую обувь обувать нет желания.




Новости схожей тематики
04.04.2019 Какие купить женские спортивные сандалии
Как быть летом тем, кто любит носить кроссовки? Подобрать крутые женские спортивные сандалии! Какие - сейчас разберемся.

15.03.2019 Женская обувь на микро-каблуке
Микро-каблук - заметный тренд сезона весна-лето 2019. Давайте посмотрим, как его ввести в образы, чтобы они получились современными и подчеркнули ваше чувство стиля.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 09382
Vitto Rossi
Босоножки
-30%
4545 грн3182 грн
купить
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 09380
Vitto Rossi
Босоножки
-30%
4455 грн3118 грн
купить
Женские модельные босоножки Victim 07972
Victim
Босоножки
-45%
4265 грн2346 грн
купить
Женские модельные босоножки Badura 07876
Badura
Босоножки
-60%
4310 грн1724 грн
купить