Женские босоножки под платье-ночнушку

14.04.2019

 

Как думаете, платье-ночнушку еще актуально носить летом 2019? Эксперты говорят, что у него еще есть шансы, поэтому смотрим, с какой женской летней обувью лучше всего сочетать наряд в стиле спального костюма.

Какое платье-ночнушку выбрать

Поскольку в прошлом сезоне нам активно говорили, что все, время одежды в бельевой стиле закончилось, есть нюансы по выбору таких платьев. И сразу же осветим несколько моментов, касательно составления образов.

1. Платье-ночнушка не должно иметь кружев, прозрачных вставок, вышивки. Так сходство с ночным бельем будет меньше. Такой наряд выглядит как просто элегантное платье из тонкого атласа или шелка.

2. Носить под низом рубашку или топ не нужно. Это смотрится нелепо и уже совсем неактуально. Кстати, есть интересные результаты опросов мужчин. Так вот такой способ носки был одним из тех, которых их больше всего раздражает в женском гардеробе.

3. Откажитесь от контрастных по стилю аксессуаров. Если сумочка - то или изящная вечерняя или клатч. Если обувь - то элегантные и аккуратные босоножки, а не грубые сандалии или шлепанцы в стиле биркенштоков. Кстати, перейдем к обуви.

с какими сандалиями носить платье ночнушку 2019

Босоножки на каждый день

Если вам хочется выглядеть максимально женственно, вы не откажете себе в удовольствии носить платье-ночнушку не только на выход, но и в повседневной жизни. Какая обувь сюда подойдет больше всего? Мы советуем аккуратные босоножки на плоском ходу или невысоком широком каблуке с тонкими ремешками.

Желательно, если не будет перепадов цветовой гаммы. Если платье светлое - босоножки темные не покупайте. Важный момент, касающийся стиля. Обувь не должна быть грубой, спортивной, массивной. Хоть это сейчас и в моде, но к такому ночному платью совсем не подходит.

босоножки на каблуках и платье в стиле ночнушки

Босоножки на выход

Если платье выглядит совсем как вечернее, грех не отправиться в нем на корпоратив, свидание, свадьбу подруги. Главное, обувь подберите соответствующую. Лучше всего подойдут босоножки на тонком каблуке или шпильке.

Красиво смотрятся варианты с завязками вокруг щиколоток. Правда, если длина платья позволяет увидеть эту красоту. Самый базовый вариант - просто женские босоножки с тонкими ремешками без нарочито заметного декора.




Новости схожей тематики
15.03.2019 Женская обувь на микро-каблуке
Микро-каблук - заметный тренд сезона весна-лето 2019. Давайте посмотрим, как его ввести в образы, чтобы они получились современными и подчеркнули ваше чувство стиля.

Наши рекомедации
босоножки черные
MaBelle
Босоножки
1400 грн
купить
Женские модельные босоножки Venezia 07729
Venezia
Босоножки
-60%
4925 грн1970 грн
купить