Женская обувь цвета фуксия - модный тренд сезона

26.02.2015

Этой весной нужно быть яркой. Именно поэтому в вашем модном арсенале должна быть обувь цвета фуксии. Какие модели выбрать и с чем их носить - определяемся вместе.

Туфли фуксия - трендовая обувь сезона

Создается впечатление, что многие дизайнеры и тренд-сеттеры сговорились и решили сделать этомодная женская обувь цвета фукции фотот сезон чуточку ярче. Иначе сложно объяснить популярность обуви такого нестандартного, праздничного, затейливого, кокетливого цвета.

Туфли фуксия отлично смотрятся как в коже, так и в замше. Очень ярко они выглядят в лаке. Поэтому ограничивать себя в выборе материала не следует. Лучше сделать акцент на оттенке. Ведь фуксией у нас принято называть все, что отдаленно напоминает розовый. Наш совет - выбирайте самые яркие тона, но не кислотные. Ведь цветок, который дал название цвету, очень нежный и трогательный.

С каким цветом сочетать фуксию

Поскольку обуви цвета фуксии суждено быть изюминкой образа, нужно аккуратно сочетать ее с остальными частями наряда. Предлагаем несколько универсальных цветовых комбинаций:

- фуксия с черным и белым - классическая комбинация, которая подходит как для деловых образов, так и для праздничных. Дополняйте розовыми туфлями черный брючный костюм и белую блузку, строгое черное платье, белый романтический сарафан. Выглядит свежо и вкусно;

- туфли фуксия с серым - такая комбинация позволяет еще сильнее акцентировать внимание на обуви. Серый цвет оттеняет розовый, а тот, в свою очередь, разбавляет серую простоту и лаконичность;

- фуксия с синим и зеленым - это наиболее естественное и натуральное сочетание. Розовые туфли и босоножки на фоне изумруднженские туфли и босоножки фуксия купитьых, бирюзовых, небесных нарядов выглядят очень здорово. При этом, можно выбирать как светлые, так и темные тона;

- обувь фуксия с кислотными цветами - зачем ограничивать свою яркость? Дополняйте ярко-розовый оранжевым, желтым, фиолетовым, салатовым. Даже с красным некоторые модницы умудряются носить розовую обувь. Если есть хорошее чувство цветовых комбинаций, то можно экспериментировать. Тогда образ будет напоминать красивый букет или вкусный десерт.

Какую обувь фуксия выбирать

Здесь ограничений нет. Для работы пригодятся яркие лодочки, для свиданий - босоножки, для встреч с друзьями - кеды или кроссовки. Этой весной место есть для всего.

Примечательно, что по стилю позволена полная свобода. К тому же, актуальность спортивной обуви не падает, поэтому есть смысл обратить внимание в первую очередь именно на нее.

Купить туфли фуксия или балетки, босоножки или кроссовки - решать вам. Одно ясно точно, этой весной яркая розовая обувь должна быть у каждой модницы.


Новости схожей тематики
02.02.2018 Обувь самого модного цвета 2018 года (по версии Pantone)
Какой самый модный цвет 2018 года? Вы уже знаете? Институт цвета Pantone уже объявил его. Смотрите в нашей публикации советы по составлению образов с обувью этого оттенка.

21.07.2015 Модные сочетания цветов одежды и обуви летом 2015
Как вы считаете, важнее подобрать вещи по стилю или по цвету? Если выбрали второе - правильно! Читайте модные советы по удачным сочетанием сезона лето 2015.

10.02.2015 Модные цвета для обуви весна 2015
Какие цвета будут в моде весной 2015 года? Мы уже знаем. А Вы? Предлагаем ознакомиться с модной палитрой по версии института цвета Pantone.

04.01.2015 Срезанная танкетка - актуальный тренд 2015
Уже пора знакомиться с первыми модными трендами нового 2015 года. Остановимся на актуалинке женской обуви, покупать которую скоро нужно будет для весеннего сезона, - срезанной танкетке.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков