Модные цвета для обуви весна 2015

10.02.2015

Какие цвета будут в моде весной 2015 года? Мы уже знаем. А Вы? Предлагаем ознакомиться с модной палитрой по версии института цвета Pantone для выбора модной обуви весна 2015.

Модные цвета для женской обуви весной 2015

Аквамарин - ведущий цвет для представительниц прекрасного пола этой весной. Он выглядит и мечтательно, и экспансивно, поэтому туфли такого цвета незамеченными явно не останутся.

Подводный синий - беззаботный и игривый, он добавляет образам волнение. Отлично подойдет для особенных случаев. К примеру, босоножмодные цвета для обуви весна 2015 Pantoneки на выпускной могут быть именно такого модного цвета.

Бутылочный зеленый - светлый оттенок, как если бы сквозь стекло смотрели на солнце. Тон чудесно сочетается с синими тонами. Выглядит свежо и прохладно.

Классический синий - несет в себе гармонию, уверенность и спокойствие. Чудесно подходит для обуви повседневной, как альтернатива привычным черным ботильонам и туфлям.

Жареный миндаль - несет в себе спонтанную частичку лета, поскольку напоминает загар. Нейтральный, естественный, поэтому хорошо подходит для классических лодочек.

Клубничное мороженое - очень вкусный, заманчивый и игривый цвет. Туфельки такого цвета сделают образ очень женственным и романтичным.

Сочный оранжевый - яркий и энергичный, он поражает воображение самых экстравагантных модниц. Выбирайте его для позитивных образов, способных вызывать улыбку одним своим наличием.

Заварной крем - легкий оттенок желтого, навевающий мысли об отдыхе и чем-то вкусном и приятном. Дополняйте туфлями такого цвета синие наряды, чтобы они получились еще более модными.

Крепленое вино - благородный оттенок красно-коричневых тонов чудесно подходит для вечерних и повседневных образов. Выглядит дорого, поэтому сделает обувь еще более статусной.

Ненавязчивый серый - отличный выбор для создания контраста. Цвет не перетягивает на сесамые модные цвета весной 2015 по версии Pantone для обувибя внимания, поэтому такие туфли хорошо дополнят яркую одежду.

Модные цвета весна 2015 для мужчин

Темно-голубой - оттенок сумерек, выглядящий надежно и сдержанно. Туфлями такого синего оттенка можно дополнить серый костюм.

Темно-зеленый - естественный и очень натуральный цвет, хорошо подходящий в качестве фона и оправы. Отлично гармонирует с серым и синим.

Тропический зеленый - хорошо подходит для нейтральных образов, поскольку навевает воспоминания об отдыхе и релаксе. Хорошо выглядит вместе с бледно-желтым, синим и лавандовым.

Песчаник - нейтральный оттенок, возвращающий к природным истокам. Туфли такого цвета выглядят благородно, но сдержанно. Праздничными их не назовешь, поэтому лучше выбирать их для повседневной жизни.

Темно-серый металлик - цвет сильного мужчины. Классический, надежный и практичный, он отлично подходит как для особых случаев, так и для регулярной носки.

Лавандовый - цвет-сюрприз, который не каждый мужчины решится включить в свой гардероб. Отличная возможность проявить свою индивидуальность. Выбирайте лавандовые кеды или кроссовки - смотрятся очень нестандартно.

Подбирая женскую и мужскую обувь на весну 2015, ориентируйтесь модной палитрой цветов от Pantone. Это позволит сделать Ваши образы еще более актуальными и современными.


Новости схожей тематики
26.02.2015 Женская обувь цвета фуксия - модный тренд сезона
Этой весной нужно быть яркой. Именно поэтому в вашем модном арсенале должна быть обувь цвета фуксии. Какие модели выбрать и с чем их носить - определяемся вместе.

12.08.2014 Самые модные цвета обуви осень-зима 2014
Уже присматриваете обувь на следующий сезон? А Вы знаете, какие цвета будут в моде? Предлагаем ознакомиться с 10 самыми модными оттенками обуви осень-зима 2014 по версии института цвета Pantone.

14.01.2014 Модные цвета для обуви весна-лето 2014
Каждый сезон характеризуется не только своими трендовыми стилями, дизайном и направлениями, но и модными цветами. На обувь каких оттенков обращать внимание весной-летом 2014?

21.06.2012 Сочетание цветов обуви и одежды
Всем хочется выглядеть красиво и гармонично. А для этого недостаточно купить ультрамодные вещи. Важно уметь сочетать их между собой. Особенно это касается цветов.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков