Модные сочетания цветов одежды и обуви летом 2015

21.07.2015

Как вы считаете, важнее подобрать вещи по стилю или по цвету? Если выбрали второе - правильно! Ведь эксперименты с несочетаемыми, на первый взгляд, по стилю вещами только приветствуются, а вот неудачно подобранные оттенки одежды и аксессуаров способны стать фатальной модной ошибкой. Чтобы ее избежать, читайте модные советы по удачным сочетанием цветов  одежды и обуви сезона лето 2015.

Какую обувь носить с желтой одеждой


Этот цвет яркий сам по себе, но не боится таких же заметных партнеров. Его разрешается дополнять красным, синим, розовым, черным, не боясь переборщить. Чем более смелое сочетание получится создать - тем лучше! Желтый рекомендуется не носить с белой обувью, бежевой, песочной, поскольку образ получится каким-то смазанным. Цвета, которые стоят рядом в палитре, лучше не сочетать.

с какой обувью носить желтую одежду

Летняя обувь 2015 и оранжевая одежда


Горячий тренд сезона - вещи оранжевого цвета. Приветствуются как кричащие оттенки, так и приглушенные. Дополняйте такие наряды фиолетовыми, бордовыми, темно-синими, черными, такими же оранжевыми босоножками. Если хочется чего-то пастельного, то выбирайте сандалии и балетки, максимально приближенные к оттенку кожи, чтобы не было большого дисбаланса. Некоторые тона хорошо смотрятся  с розовой, изумрудной, коричневой обувью.

с какой обувью сочетается оранжевая одежда

Обувь для красных нарядов


Подчеркивая страстность своей натуры одеждой красных тонов, выбирайте лаконичную обувь. Ей не требуется массивная платформа, кричащие расцветки, сумасшедший декор. Достаточно будет элегантных босоножек черного, темно-синего, золотистого или серебристого тонов. Хорошо смотрится обувь оттенка нюд, сливающаяся с цветом кожи, поскольку она визуально удлиняет ноги, что в сексуальном красном образе очень уместно.

красная одежда и модная летняя обувь 2015

Изумрудная одежда и обувь лето 2015


Очень свежий и приятный оттенок морской волны требует нежного сочетания. Выбирайте обувь синего, белого, серебристого, бежевого цветов. Для более ярких образов подойдет желтый, оранжевый, розовый, фиолетовый. Что касается дизайна, то он должен быть воздушным, вызывая ассоциации с морскими курортами и праздным отдыхом.

модная обувь под одежду изумрудного цвета

Глубокий синий цвет в одежде и обуви


Чрезвычайно модный оттенок, который многие считают современным черным. Он универсальный, поэтому просто обязан присутствовать в базовом гардеробе каждой модницы этим летом. Темно-синий изумительно сочетается с большинством цветов и оттенков. Дополняйте его серебристой, белой, желтой, красной, бежевой, розовой, салатовой, бордовой, голубой обувью - не прогадаете.

сочетание темно-синего цвета одежды и обуви


Новости схожей тематики
25.06.2015 Сумка в цвет обуви - быть или не быть
Раньше преступлением считалось, если сумка по оттенку не совпадает с обувью. Сейчас - наоборот. Или нет? На сколько категорично следует подходить к выбору цвета обуви и сумки.

26.02.2015 Женская обувь цвета фуксия - модный тренд сезона
Этой весной нужно быть яркой. Именно поэтому в вашем модном арсенале должна быть обувь цвета фуксии. Какие модели выбрать и с чем их носить - определяемся вместе.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков