Обувь самого модного цвета 2018 года (по версии Pantone)

02.02.2018

 

Какой самый модный цвет 2018 года? Вы уже знаете? Институт цвета Pantone уже объявил его. Смотрите в нашей публикации советы по составлению образов с обувью этого оттенка.

Ultra Violet

Итак, самым модным цветом, по версии Pantone, в 2018 году будет фиолетовый. На английском он называется Ultra Violet. Это глубокий насыщенный оттенок, не сильно темный, не очень пурпурный. Сдержанный, но эмоциональный.

Это цвет открытий. Он очень напоминает космические тона, поэтому его называют оттенком будущего, неизведанного, интересного. Подходит для увлекающихся страстных натур, которые любят открывать новое в себе и в мире.

Ultra Violet самый модный цвет 2018 года по версии Pantone

С чем сочетается

Посмотрите на эту палитру на фото ниже. Наш самый популярный цвет находится в центре. Вокруг него - оттенки, с которым он хорошо дружит. Смотрите, если купили туфли фиолетового цвета, дополняйте ими образ в следующей цветовой гамме:

- бежевая - все оттенки натуральных цветов подходят. Нюдовый, телесный, песочный, пудровый очень круто подчеркивают Ultra Violet;
- пурпурная - фиолетовый хорошо дружит с близкими к себе тонами, начиная от светло-сиреневого и заканчивая малиновым;
- сине-зеленая - только тона нужны глубокие, пастельные, слегка бледные. Яркие не подойдут и будут сильно выделяться.

с чем носить фиолетовую обувь

С чем носить

Это зависит от того, какую обувь фиолетового цвета вы себе подберете. Но правило одно - не стесняйтесь выглядеть ярко. Не нужно делать туфли или кроссовки главной изюминкой, они вполне подходят на роль одной детали пазла красочных тонов.

Смело носите обувь цвета Ultra Violet с нарядами других оттенков. Голубой, розовый, черный, бордовый, дымчатый, золотистый - устанем перечислять все. С местом, куда так наряжаться, тоже все просто. Фиолетовый цвет уместен везде. Поэтому легко может стать одним из базовых в этом сезоне.




Новости схожей тематики
20.09.2018 Самые модные цвета обуви весна-лето 2019 по версии Pantone
Институт цвета Pantone уже презентовал палитру самых модных оттенков для сезона весна-лето 2019. Публикуем ее сразу, чтобы у вас была возможность подготовиться к будущему сезону заранее. Ведь покупать обувь женскую и мужскую на весну намного выгоднее зимой.

07.02.2018 С какой женской обувью носить светлые пудровые брюки
Брюки пудрового оттенка - один из трендов следующего сезона. Какого цвета женская обувь под них подходит? Смотрите нашу подборку!

26.02.2015 Женская обувь цвета фуксия - модный тренд сезона
Этой весной нужно быть яркой. Именно поэтому в вашем модном арсенале должна быть обувь цвета фуксии. Какие модели выбрать и с чем их носить - определяемся вместе.

Наши рекомедации
Резиновые сапоги VIVID фиолетовые
OLDCOM
Резиновые сапоги
320 грн
купить
Эспадрильи CANVAS фиолетовые
OLDCOM
Слипоны
185 грн
купить
Сумка Veritas S623
Veritas
Сумки и кошельки
-50%
2225 грн1112 грн
купить