Срезанная танкетка - актуальный тренд 2015

04.01.2015

Уже пора знакомиться с первыми модными трендами нового года. Остановимся на актуальной новинке женской обуви, покупать которую скоро нужно будет для весеннего сезона, - срезанной танкетке. Именно она завоевала сердца модных критиков и стильных красавиц со всего мира.

Срезанная танкетка, приятно познакомиться

Чем срезанная отличается от обычной? Формой задней части. Если обычная танкетка имеет перпендикулярную полу поверхность,женские ботильоны Dibrera на срезанной танкетке то здесь она располагается под более острым углом.

Танкетка от пятки опускается в сторону носка. Получается, вроде не хватает части подошвы.

Наблюдение
Срезанная танкетка визуально делает ножку более аккуратной. Размер стопы внешне кажется меньшим на пару размеров.

Какой должна быть модная танкетка

Есть несколько моментов, на которые следует обратить внимание. Ведь не достаточно взять свои старые туфли на танкетке, отнести их к обувному мастеру и попросить отрезать часть подошвы. Мини-анкета актуальной обуви:

- отсутствие платформы в передней части. Во-первых, она давно уже потеряла свою актуальность, поскольку выглядит достаточно грубо. Во-вторых, со срезанной танкеткой такое сочетание выглядит нелепо, негармонично и неравномерно.
- круговой срез. Немного не понятно, что кроется за этим дивным словосочетанием, да? Все очень просто! Танкетка должна быть не просто скошена в длину, но и в ширину. Если смотреть на нее сзади - она получается уже, чем пятка. Такую подошву еще называют скалой.
- свободная высота. Четких требований к этому параметру нет. Можете выбирать модели на танкетке в 2 см или 12женская модная обувь 2015 на срезанной танкетке см высотой. Главное, чтобы было удобно и смотрелось красиво на ваших ногах.

С чем носить срезанную танкетку

Поскольку такая подошва создана сделать образ более изысканным и утонченным, лучше всего сочетать ее с женственными нарядами. Хорошо подойдут офисные платья, различные юбки и сарафаны.

Если мысок имеет глубокое декольте и на обуви отсутствуют поперечные ремешки - можно носить с брюками и джинсами. Если речь идет о ботильонах или ботинках, то лучше выбирать узкие леггинсы или модели с укороченными штанинами.

Более спортивную обувь носите с шортами и короткими юбками. Они сделают ножки более стройными и привлекательными.

Купить женскую обувь со срезанной танкеткой лучше всего для повседневных образов. Она сделает их изящнее. Носить такую обувь удобнее, чем модели на каблуках, а выглядит она намного лучше моделей на плоском ходу. Идеальный выбор для деловых встреч, свиданий, встреч с подружками. 


Новости схожей тематики
28.04.2015 Босоножки на танкетке
Босоножки на танкетке этим летом обязаны быть в гардеробе каждой модницы. Фото самых актуальных моделей, советы по составлению стильных образов, рекомендация по выбору подходящей пары на сезон лето 2015.

26.02.2015 Женская обувь цвета фуксия - модный тренд сезона
Этой весной нужно быть яркой. Именно поэтому в вашем модном арсенале должна быть обувь цвета фуксии. Какие модели выбрать и с чем их носить - определяемся вместе.

19.02.2015 Модные туфли на высоком каблуке весна 2015
Туфли на высоком каблуке в моде будут всегда. Однако их фасон периодически меняется. Какие именно модели в моде весной 2015 - читайте в этой статье.

23.10.2014 История одной пары женских полусапог на танкетке
Скромность качество хорошее, но не для обуви. И если она сама о себе говорить не может - мы это исправим! Итак, история одной пары женских полусапог на танкетке. Знакомьтесь!

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков