Самые модные женские шлепанцы

11.04.2020


Женские шлепанцы - что может быть более подходящим для жарких летних месяцев. Допустимо ли их носить в городе? Конечно, да! Смотрим, какие пары будут актуальны летом 2020.

На тонкой подошве с лаконичным верхом

Такой фасон и в прошлом году был в почете, и в этом не потеряет своих модных позиций. Поэтому, если у вас еще нет такой пары, срочно обзаводитесь:

самые модные женские шлепанцы

- подошва - плоская, практически с минимальным по высоте каблуком под всю пятку;
- верх - один или два широких ремешка;
- цвет - бежевый, коричневый, черный, темно-синий, серый;
- материал - гладкая кожа.

На каблуке kitten heels

Очень модный вариант подошвы. Мы и сапоги, и туфли, и ботильоны такие покупали в прошлых сезонах. Пришло время и летней обуви.

шлепанцы на каблуках kitten heels с квадратным передом

Обратите внимание на шлепанцы с квадратными носками на каблуке kitten heels. Идеальный выбор для тех, кто любит стильную трендовую обувь. Ведь тут два в одном - квадратный мысок и модной формы и высоты каблук.

Мюли

Они были популярны прошлым летом, не стоит забывать о них и этим. Мюли бывают очень разные. Они могут быть как открытые, так и закрытые, как на низких каблуках, так и на высоких шпильках, как игриво-кокетливые, так и сдержанно-официальные.

модные мюли без каблука

Мюли пригодятся вам и в офисе, и на свидании. А если выберите пары на плоском ходу, то в таких и путешествовать удобно будет, и за покупками ходить. Главное, для лета остановитесь на натуральной коже.

В стиле биркенштоков

Удобные шлепанцы в ортопедическом стиле нужны всем. Очень круто, когда забота о здоровье в тренде. Здорово носить максимально удобную обувь и выглядеть модно.

ортопедические шлепанцы

Можно оригиналом себя порадовать, можно поискать что-то похожее у других производителей. Главное, чтобы подошва была удобная, надежная, заботилась о стопах, а верх хорошо фиксировал обувь на ноге и давал коже дышать.




Новости схожей тематики
21.04.2020 Красивые женские нарядные спортивные сандалии
Женские спортивные сандалии могут быть нарядными? Конечно! Множество моделей, которые не только удобные, но и красивые, и даже чуточку лакшери.

16.04.2020 Женские летние туфли с ремешками вокруг щиколоток
Какие женские туфли выбрать на лето 2020? Самые модные, интересные и стильные варианты с ремешком вокруг щиколотки.

31.03.2020 Тренды и антитренды женской обуви лето 2020
Каждый сезон появляются новые модели обуви. Какая женская обувь на лето 2020 должна быть в гардеробе, а какую отправить в архив?

Наши рекомедации
Женские шлёпанцы Contes 069903
Contes
Шлепанцы
-20%
3255 грн2604 грн
купить
Женские шлёпанцы Baden 069682
Baden
Шлепанцы
-20%
1855 грн1484 грн
купить
Женские шлёпанцы Tamaris 069867
Tamaris
Шлепанцы
-40%
2435 грн1461 грн
купить
Женские шлёпанцы Lottini 069813
Lottini
Шлепанцы
1980 грн
купить