Красивые женские нарядные спортивные сандалии

21.04.2020

 

Женские спортивные сандалии могут быть нарядными? Конечно! Множество моделей, которые не только удобные, но и красивые, и даже чуточку лакшери.

О чем речь

Лакшери спортивные сандалии - это те, которые украшены нетипичным образом. Что мы привыкли видеть в качестве декора на спортивной обуви? Максимум, какие-то интересные принты и надписи.

женские нарядные спортивные сандалии

Это скучно. Множество производителей и дизайнеров предлагают украсить спортивные сандалии сверкающими камнями, вышивкой, цветами, мехом, бахромой. Это позволяет их сделать более женственными и добавить в образы не только с тренировочными брюками.

С чем носить нарядные спортивные сандалии

Мы не будем говорить об очевидных решениях. Поскольку джинсы, шорты, юбки из денима, комбинезоны, бермуды и так все носят с такой летней обувью. Это самый простой look для путешествий, прогулок, шоппинга.

Поговорим о платьицах. Это и красиво, и женственно, и не так ожидаемо в паре со спортивной летней женской обувкой.

с какими платьями носить спортивные сандалии

Естественнее всего будут смотреться платья свободного кроя. Они не должны обтягивать и подчеркивать ваш силуэт. Нужна легкость и свобода. В материалах также отдаем предпочтение естественности, поэтому никакой синтетики.

Что касается цвета, то на лето лучше всего что-нибудь пастельное. Это и модно сейчас, и не жарко, и поддерживает нашу линию натуральности. Откажитесь от ярких принтов, контрастных вставок, кружева и прозрачности.

миди платья под спортивные нарядные сандалии

Остановимся на длине. Если хочется, чтобы хотя бы чем-то образ привлекал внимание к фигуре, то вам нужно мини, конечно. Поскольку силуэт прикрыт, стройные ножки - единственная возможность покрасоваться своей хорошей формой.

Если же ищите базовые, максимально простые и удобные, оптимальные и универсальные платья, то ваша длина - миди. Ходить удобно, женственно, всегда уместно. И икры остаются открытыми, и щиколотки, а это, по мнению многих мужчин, самая волнительная часть женских ножек.

Какой фасон нужен в случае длины миди? В целом, тоже свободный, но допускается приталенность в области попы. Снизу можно украсить подол воланами, асимметрией, вышивкой в тон платья или юбки.

красивые платья и спортивные женские сандалии

Можно ли подобрать к спортивным лакшери сандалиям такое платье, чтобы отправиться на вечеринку или свидание? Почему нет. Правда, оно не будет роковым или мега-секси, но подчеркнет вашу женскую привлекательность.

Например, модели с открытой спинкой. Им не обязательно быть в облипку, они могут быть свободными и при этом позволять демонстрировать свои соблазнительные изгибы. Здорово подойдут для таких целей платья с открытыми плечами или на тонких бретелях.

Главное, помните. Мы говорим о декоре на обуви, который сглаживает ее спортивность, а не подчеркивает. Если даже сами сандалии не менялись, то вместо грубой фурнитуры и огромных брендовых надписей на них красуются блестящие камешки и мягкие перышки.




Новости схожей тематики
02.05.2020 Босоножки на невысоком широком каблуке
Босоножки на невысоком толстом каблуке - базовый выбор для лета. Давайте определим самые крутые образы на каждый день с этой обувью.

11.04.2020 Самые модные женские шлепанцы
Женские шлепанцы - что может быть более подходящим для жарких летних месяцев. Допустимо ли их носить в городе? Смотрим, какие пары будут актуальны летом 2020.

Наши рекомедации
Женские сандалии Alita 069670
Alita
Сандалии
-25%
2200 грн1650 грн
купить
Женские сандалии Veritas 069763
Veritas
Сандалии
-20%
4265 грн3412 грн
купить
Женские сандалии Selesta 09431
Selesta
Сандалии
-30%
2080 грн1456 грн
купить
Женские сандалии Pierre 069680
Pierre
Сандалии
-25%
2945 грн2209 грн
купить
Женские сандалии Rieker 069911
Rieker
Сандалии
-15%
2255 грн1917 грн
купить