Тренды и антитренды женской обуви лето 2020

31.03.2020

 

Каждый сезон появляются новые модели обуви, которые смещают с модных пьедесталов устаревшие фасоны. Какая женская обувь на лето 2020 должна быть в гардеробе, а какую отправить в архив?

Шлепанцы на тонкой подошве вместо сандалий на плоском ходу

Сандалии в стиле гладиаторов с множеством ремешков уже не в моде. Если вам нужна удобная обувь без каблука, обратите внимание на простые шлепанцы на тонкой подошве. Верх в виде одного или двух широких ремешков достаточный для того, чтобы удержать обувь на стопе даже во время самой активной прогулки.

женские шлепанцы

Цветовая гамма - базовые оттенки. Прежде всего обратите внимание на коричневые, бежевые, черные шлепанцы. Они и смотрятся со всем, и опрятный вид сохраняют дольше всего. Материал - гладкая кожа, поскольку замша летом очень быстро пылится на сухих улицах.

Кроссовки для спорта вместо футуристических

Мы давно уже привыкли, что кроссовки - это обувь не только для занятий спортом. Никого уже не удивляет, что есть модели сникеров, которым совсем нет места на тренировках, они подходят только для создания фешн-луков. Но традиционным кроссовкам стало обидно, что они не пользуются такой популярностью.

стильные кроссовки для женщин

И вот новый тренд. Теперь свои повседневные образы смело дополняйте спортивной обувью, в которой могли бы заниматься в зале или отправиться на пробежку. Классические кроссовки дружат как с джинсами, так и с брючными строгими костюмами.

Мюли на плоской подошве вместо балеток

Безусловно, у балеток множество поклонниц. Еще бы, ведь можно не испытывать свои стопы высокими каблуками и при этом выглядеть женственно и носить платья с юбками. Но так ли круто выглядят балетки, как нам хотелось бы?

мюли на лето 2020

К сожалению, нет. Поэтому смело отказывайтесь от них в этом сезоне, благо, достойная, не менее удобная альтернатива есть. Это мюли на плоской подошве. Смотрятся невероятно и с вашими женственными нарядами, и с образами в стиле кежуал.

Босоножки с тонкими ремешками вместо толстых

Выбирая босоножки на каблуках, особое внимание обращайте на ремешки и каблук. Точнее, даже не на них самих, а на их ширину, размеры, количество. Сейчас в моде лаконичность, изящность, аккуратность.

стильные босоножки женские

Поэтому вам нужны босоножки с парочкой тонких ремешков на стопе и одним вокруг щиколотки. Толстые ушли в прошлое и забрали с собой широкий квадратный каблук. Шпилька смотрится намного выигрышнее. Или тонкий каблук средней высоты.

Киттен хилс вместо низкого квадратного каблука

Если подбираете туфельки на каждый день, забудьте о том, что было в моде еще прошлой весной. Низкий квадратный каблук, конечно, очень приятен в длительной носке, но это не лучший товарищ для стильных луков. Чем его заменить?

модные туфли на каблуке киттен хилс

Все просто, каблук kitten heels - ваш выбор. Туфельки с ним выглядят женственно и актуально. Круто подходит и под брюки, и под платья, даже вечерние.




Новости схожей тематики
11.04.2020 Самые модные женские шлепанцы
Женские шлепанцы - что может быть более подходящим для жарких летних месяцев. Допустимо ли их носить в городе? Смотрим, какие пары будут актуальны летом 2020.

26.03.2020 Женская обувь на лето под костюмные шорты
Поговорим об офисном летнем гардеробе. В моде костюмы с шортами со стрелками. Неожиданно, поэтому важно разобраться, какая летняя женская обувь сюда подходит.

Наши рекомедации
Женские шлёпанцы Contes 069903
Contes
Шлепанцы
-20%
3255 грн2604 грн
купить
Женские шлёпанцы Contes 069902
Contes
Шлепанцы
-20%
3255 грн2604 грн
купить
Женские кроссовки Baden 034894
Baden
Кроссовки
-30%
2085 грн1460 грн
купить