Женские летние туфли с ремешками вокруг щиколоток

16.04.2020

 

Какие женские туфли выбрать на лето 2020? Самые интересные варианты с ремешком вокруг щиколотки. Подойдут тем, у кого правила делового стиля позволяют немного разнообразия или просто тем, кто любит закрытую обувь в любое время года.

С тонкими длинными ремешками

Это самый базовый вариант. Когда ремешки настолько длинные, что их приходится несколько раз обматывать вокруг щиколотки. Конечно, можно сделать и узоры по ноге едва ли не до колена, но с туфлями это не очень круто будет смотреться.

туфли с ремешками вокруг щиколотки

На лето предлагаем варианты с открытой пяткой. В них и не так жарко, и выглядят интереснее. Что самое главное - пальчики закрыты, если этого требует дресс-код.

С декоративными браслетами

Если украшать щиколотку, так делать это с размахом. Что для этого нужно? Чтобы ремешки были не просто ремешками, а едва ли не настоящими браслетами. Выглядит изумительно.

туфли с декором вокруг щиколоток

Два варианты использовать подобный декор. Первый - украсить именно тот браслет, который в области щиколоток фиксирует обувь на ноге. Второй - выбрать модели с имитацией браслетов, который опускаются вниз, к подъему стопы.

С Т-образными ремешками

Или это может быть не Т-образный ремешок, а просто шнуровка, которая опускается вниз и тоже прикрывает подъем стопы. Выглядит круто, но есть один важный момент, который нельзя упускать при выборе подобных туфель. Это то, на сколько плотно ремешки прилегают к ноге.

самые модные женские туфли на лето

Если не сильно и ремешки топорщатся при ходьбе, все очарование образа пропадет. Поэтому мы и говорим о шнуровке. Ее проще регулировать и она сама красиво ниспадает и принимает естественное положение при любой постановке стоп.

С боковыми ремешками

Очень изящно смотрится, когда от поперечного ремешка в области щиколотки по стопе идет продольный к передней части туфель. Лишняя возможность подчеркнуть изящность своих ножек. Хорошо обладательницам широких стоп, поскольку визуально они становятся уже и аккуратнее.

открытые туфли с ремешками на щиколотках

Допускается не слишком заметный декор. Например, блестящие камешки в тон обуви или милые бантики из того же материала, что и ремешок. Прибавляет образу кокетливости, поэтому подходит для романтических поводов.

Прозрачные

Это самый топ. Во-первых, все внимание направлено на ремешки. Иногда даже кажется, что вы босиком, а ноги украшают тонкие браслеты. Во-вторых, прозрачные туфли еще остаются диковинкой, которая приковывает к себе восхищенные взгляды.

прозрачные туфли с ремешками

Вариант минимум - полностью прозрачные туфли с аккуратным украшением в области ремешка. Вариант максимум - россыпь камней по всей поверхности обуви. Тогда кажется, что ваши ножки только вернулись с драгоценных пляжей и к ним прилипли маленькие бриллианты.




Новости схожей тематики
11.04.2020 Самые модные женские шлепанцы
Женские шлепанцы - что может быть более подходящим для жарких летних месяцев. Допустимо ли их носить в городе? Смотрим, какие пары будут актуальны летом 2020.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Masimo Fiori 09218
Masimo Fiori
Босоножки
-35%
3725 грн2421 грн
купить
Женские босоножки Betsy 069747
Betsy
Босоножки
-20%
1620 грн1296 грн
купить