Женская теплая обувь под цветную шубу

09.10.2019

 

Яркие цветные шубки смотрятся очень неожиданно и стильно. С какой теплой женской обувью их сочетать этой зимой? Смотрим на самые популярные решения.

Зеленая шубка

Изумрудные оттенки очень популярны. Они смотрятся благородно, стильно, аккуратно. Это не то яркий цвет, который придаст вашим образам эффект "вырви глаз".

женская обувь под зеленую шубу

Нет, все получится изящно и круто, если подобрать обувь правильных оттенков. Каких? Лучше всего - базовых. Черный и белый - два контрастных цвета, которые одинаково интересно дополняют зеленую шубу.

Если речь о длинном меховом пальто, остановитесь на ботинках на каблуках и сапогах. Если присмотрели короткую шубку, вам доступна и спортивная обувь. Можете обуть даже кроссовки, если стиль позволяет.

Розовая шуба

Только мы говорим не о кислотных оттенках. Нужно что-то пудровое, нежное, женственное. Именно такие тона пользуются большой популярностью сейчас, да и для шубы они подходят больше, чем неоновые.

розовая шуба и женские ботинки

Какого цвета выбрать обувь? Нужно что-то не сильно контрастное. Белые женские ботинки, скорее всего, будут слишком заметными. Хотя, если остановиться на молочных или цвета слоновой кости, есть шанс получить интересный лук.

Именно розовые шубки здорово сочетаются с принтованной обувью. Например, актуальные леопардовые и змеиные расцветки сюда отлично подойдут, если будут перекликаться хотя бы по одному оттенку.

Синие шубы

Самый заметный вариант. Синие и голубые шубы непривычны для нас, но они идеально подходят для зимних пейзажей. Поэтому смело радуйте себя таким теплым пальто из меха и новой женской обувью под него.

синяя шуба и обувь для женщин

Какие цвета выбрать для ботинок и сапог? Нам нравятся контрастные сочетание и тоталлуки. К первым мы относим белоснежную и черную обувь, ко вторым - голубую и синюю. Только старайтесь, чтобы других оттенков в образе больше не встречалось, иначе эффект смажется.

То есть, если сапоги черные, то брюки или юбка нужны такие же. Если ботфорты в цвет шубки - обратите внимание на такого же цвета платье. Получится очень круто.




Новости схожей тематики
19.10.2019 Женские сапоги со змеиным принтом
Женские сапоги со змеиным принтом - выбор смелых модниц. Относите себя к их числу? Возможно, наши советы помогут вам решиться на покупку такой экстравагантной обуви.

14.10.2019 Женские грубые ботинки на каблуках
Женские грубые ботинки на каблуках - одна из самых актуальных пар для осени-зимы 2019-2020. Мы выделили самые интересные пары. Смотрим, как их носить.

04.10.2019 Женские ботинки челси
Женские ботинки челси - одна из самых популярных пар базовой обуви на осень и зиму. Какие они бывают? Выделим самые интересные разновидности.

Наши рекомедации
Женские повседневные ботинки Alita 013053
Alita
Ботинки
-25%
4265 грн3199 грн
купить
Женские модельные ботинки Bravo Moda 05322
Bravo Moda
Ботинки
-35%
5170 грн3360 грн
купить
Женские сапоги Firagema 011362
Firagema
Сапоги
-35%
7900 грн5135 грн
купить
Женские повседневные ботинки Tamaris 013124
Tamaris
Ботинки
-40%
4865 грн2919 грн
купить