Женские сапоги со змеиным принтом

19.10.2019

 

Женские сапоги со змеиным принтом - выбор смелых модниц. Относите себя к их числу? Возможно, наши советы помогут вам решиться на покупку такой экстравагантной обуви.

Прежде всего, поговорим о том, какие сапоги покупать, из настоящей кожи змеи или с имитацией. Тут решать вам. Во-первых, руководствуйтесь своими этичными нормами, во-вторых, финансами. Но принт под змею такой же актуальный, как и натуральная эксклюзивная кожа.

Темные женские сапоги под змею

Самое простое решение. Если подобрать правильный узор, рисунок под рептилию не сразу будет бросаться в глаза. Есть шанс создать менее заметные образы. В целом, такие сапожки могут даже стать частью базового дресс-кода.

коричневые сапоги под рептилию

Выбирайте темные оттенки серого и коричневого. Во-первых, они идеальны для холодного времени года, во-вторых, они смотрятся естественно, если говорить о змеях. Избегайте большого количества оттенков в узорах. Достаточно будет двух - базового и того, которым создан рисунок.

Сапоги лучше купить классические, на каблуках или шпильках. Передняя часть должна быть закругленной или острой, но не квадратной. Чтобы можно было носить с узкими брюками, голенище предпочтительнее широкое.

Светлые змеиные сапоги

Эту пару уже не назовешь незаметной. Светлые сапоги, в принципе, не могут остаться без внимание, а тут еще анималистический принт. Но, если они не сильно контрастные, образы получаются достаточно элегантными.

белые змеиные сапожки

Как этого достичь? Вот этой не сильной контрастности. Все просто. Нужно, чтобы на светлом фоне узор создавался не черной краской, а серой, например. Эти оттенки не так далеки друг от друга, поэтому обувь получается более спокойной.

Носить лучше со светлой одеждой. Если юбки и платья, то колготки нужны телесные. Если брючки, то светло-серые или бежевые. Избегайте противоположных сочетаний.

Умеренно яркие сапожки под рептилию

Знаете, некоторые рептилии не могут похвастаться кислотными оттенками, но их, при этом, не назовешь незаметными. Поскольку тот цвет, которого у них кожа, сильно бросается в глаза. Именно о таких сапогах речь.

рыжие ботфорты под змею

Например, если коричневый, то аж до рыжих ноток. Вроде, базовый осенний тон, но выглядит очень заметно. Особенно, если рисунок на нем создан черными красками, хорошо выделяется и читается даже издалека.

Рыжие змеиные сапоги круто вписываются в осенний гардероб. Носите их с кожаными куртками и синими джинсами. Трендовая классика, подчеркивающая ваш хороший вкус.

Яркие змеиные сапоги

А теперь о различных крейзи оттенках. Например, красный, фиолетовый, синий, зеленый. Конечно, в животном мире может встречаться все, но в обувной женском гардеробе такие тона несколько непривычны в холодное время года. Тем более, в сочетании с принтом под рептилию.

яркие женские сапоги со змеиной кожи

Такая обувь должна быть первой скрипкой в ваших образах. Остальной наряд подбирайте так, чтобы он только подчеркивал сапоги. Конечно, можно нарядиться во все яркое и создать полностью контрастный образ, но тут нужно обладать определенной смелостью и тонким чувством стиля.

Что касается фасона змеиных сапожек, тут полная свобода фантазии. С такими яркими цветами ставить себя в рамки классического дизайна было бы странно. Поэтому в тренде узкие и квадратные носки, высокие и низкие голенища, устойчивые каблуки и шпильки.




Новости схожей тематики
29.10.2019 Женские ботинки с мехом наружу
Ботинки для женщин с мехом снаружи - очень популярный выбор для холодного времени года. Давайте посмотрим, с чем их носить зимой 2019-2020.

09.10.2019 Женская теплая обувь под цветную шубу
Яркие цветные шубки смотрятся очень неожиданно и стильно. С какой теплой женской обувью их сочетать этой зимой? Смотрим на самые популярные решения.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков