Женские грубые ботинки на каблуках

14.10.2019


Женские грубые ботинки на каблуках - одна из самых актуальных пар для осени-зимы 2019-2020. Мы выделили самые интересные пары. Смотрим, как их носить.

Классика

Самые традиционные ботинки из этой серии - простые черные на плотной подошве и широком устойчивом каблуке. Они идеально подходят под платья и юбки, расклешенные книзу. Длина - миди.

модные женские грубые ботинки на каблуках

Если образ нужен для улицы, пригодятся укороченные джинсы или брюки. Наверх - любое пальто или куртка, длинные и короткие. Прелесть ботинок в том, что они очень универсальны.

Спорт

Если выбрать белые ботинки на грубой платформе и каблуках, получим спортивный лук. Настоящая находка для тех, кто обожает кроссовки, но в морозы не может их носить. Такие ботинки - зимняя альтернатива сникерам.

спортивные ботинки на каблуках

Здорово смотрится с джинсами и юбками из денима. Наверх идеально подойдет длинный плащ, пальто или спортивная шубка. Очень молодежно и стильно.

Провокация

Любите бросать вызов? Тогда вам срочно нужно купить леопардовые ботинки на толстых каблуках и платформе. Смотрится невероятно! Однако одежду требует достаточно скромную и не бросающуюся в глаза.

леопардовые ботинки на толстых каблуках

Акцент нужно оставить именно на ботинках. Поэтому - никаких декольте и прозрачных тканей. Простого свитера с юбкой или брюками в коричневой и черной цветовой гамме будет достаточно.

Милитари и рок

Нет, мы не говорим о камуфляже, хотя он тоже в моде. Мы говорим о крутых ботинках, напоминающих армейские или байкерские, и одежде характерных оттенков. Приветствуются заклепки, шипы, фурнитура.

милитари ботинки на грубом каблуке

Брюки милитари или сарафан не должны быть слишком обтягивающими. Мы создаем образы на грани сексуальности, но не вульгарные. Поэтому декольте, расстегнутые ниже некуда пуговицы здесь будут лишними.

Теплые

Для зимы идеальный вариант. Во-первых, у таких ботинок толстая платформа, поэтому они надежно защищают от промерзшей земли. Во-вторых, меховая подкладка спасает от холода. В-третьих, широкий каблук будет более устойчивым, нежели тонкий.

ботинки с мехом на толстых каблуках

Хорошо смотрится с теплыми юбками и платьями, джинсами. Однако стиль выбирайте casual, не пытайтесь создать благородный образ, эти ботинки любят простоту.

Дутые

Помните эти крутые дутые сапожки, которые мы все носили в детстве? Они вернулись, но на каблуках. Взрослые девочки - взрослая обувь.

модные женские ботинки на толстой подошве и каблуках

Такие ботинки круто смотрятся на высокой платформе, поскольку она у них была изначально. Только смотрите, чтобы подошва была нескользкая, все же, носить ботинки придется в холодное время года.




Новости схожей тематики
09.10.2019 Женская теплая обувь под цветную шубу
Яркие цветные шубки смотрятся очень неожиданно и стильно. С какой теплой женской обувью их сочетать этой зимой? Смотрим на самые популярные решения.

Наши рекомедации
ботильоны черные
Hammer
Ботильоны
3000 грн
купить
ботильоны бордо
Rosstyle
Ботильоны
1400 грн
купить
Женские модельные ботинки Malrostti 05744
Malrostti
Ботинки
-50%
5240 грн2620 грн
купить
Женские модельные ботинки Sorte Felice 012890
Sorte Felice
Ботинки
-60%
4250 грн1700 грн
купить
Женские повседневные ботинки Madiro 056059
Madiro
Ботинки
2640 грн
купить