Женские туфли в мужском стиле на платформе

15.09.2020

Женские туфли в мужском стиле уже никого не удивляют. Наоборот, хочется чего-то нового. Пришло время добавить им интересную деталь.

Какую? Платформу спереди и более высокий каблук сзади. Можно просто тракторную подошву. Получается невероятно круто. Никто не ожидает от классических дерби, оксфордов, монки, что у них будет такая массивная платформа снизу.

В чем плюсы такой обуви? Во-первых, это оригинально. Это вау-эффект, который так необходим всем модницам. Во-вторых, это хороший контраст, который поможет подчеркнуть вашу женственность, хрупкость, изящность, которые вы демонстрируете нарядами. В-третьих, так теплее. А осенью, с ее изменчивой погодой, это важно.

женские туфли в мужском стиле на массивной подошве

С чем носить

Первый вариант - очевидный. Если туфли в мужском стиле, то и одежда может быть такой же. Поэтому смело надевайте свои классические брючные костюмы и дополняйте их такими оксфордами на платформе.

Второй вариант вытекает из первого. Только мы предлагаем слегка разнообразить костюм. Пускай он будет не с брюками, а с шортами, например, или с бриджами. Отличный шанс продемонстрировать стройные ножки. Только не советуем надевать игривые колготки. Лучше простые, матовые, без узоров и сетки.

женские туфли в мужском стиле и строгий костюм

Третий вариант предлагает сделать акцент на женственности. Так сказать, выделить контраст. Обувь брутальная, грубая, строгая, а наряд легкий, мягкий, плавный.

В ход идут юбки и платья. Желательно, из каких-нибудь интересных тканей. В этом сезоне стильно смотрятся варианты замшевые, например. Приветствуется асимметричный крой, пуговицы на всю длину, несвойственная мужским нарядам расцветка и принты.

женские туфли в мужском стиле на массивной подошве

Длину выбирайте миди. Так и туфли для женщин останутся в обозримом пространстве, и ваш лук заиграет нужными красками, и теплее будет. Если юбка не однотонная и не лаконичная, колготки или чулки пускай будут самые простые, одноцветные, плотные.




Новости схожей тематики
25.09.2020 Ботинки и сапоги под миди
Какие женские ботинки и сапоги лучше всего сочетаются с платьями и юбками миди в этом сезоне осень-зима? Три самых интересных, на наш взгляд, сочетания уже в этой подборке.

20.09.2020 Женские ботинки на осень 2020
Какие женские ботинки носить этой осенью, чтобы и модно, и удобно? Ловите четыре самых популярных базовых модели.

09.09.2020 Женские туфли и балетки на каждый день
Какие женские туфли выбрать на каждый день осенью 2020? Мы подобрали три универсальных пары, которые с легкостью дополнят повседневные образы.

Наши рекомедации
Женские модельные туфли KSM 034920
KSM
Туфли
-20%
2630 грн2104 грн
купить
Женские повседневные туфли KSM 034911
KSM
Туфли
-20%
2630 грн2104 грн
купить
Женские повседневные туфли Baden 035005
Baden
Туфли
-20%
2945 грн2356 грн
купить
Женские модельные туфли Tamaris 035028
Tamaris
Туфли
-20%
4345 грн3476 грн
купить
Женские повседневные туфли Keidi 034863
Keidi
Туфли
2440 грн
купить