Ботинки и сапоги под миди

25.09.2020

 

Какие женские ботинки и сапоги лучше всего сочетаются с платьями и юбками миди в этом сезоне осень-зима? Три самых интересных, на наш взгляд, сочетания уже в этой подборке.

Ботинки до середины икр

Обувь с такой высоты голенищем не самая наша любимая. Почему? Она визуально может укорачивать ноги. И еще она не лучший выбор для тех, у кого икры подкачаны или просто плотные.

Однако, если с короткими юбками такие женские ботинки смотрятся не всегда удачно, с платьями миди все обстоит иначе. Подол одежды компенсирует и сглаживает все возможное негативное влияние обуви. Итог - красивый сбалансированный лук.

Советуем выбирать наряды с разрезами по ноге или с асимметричным кроем. Так интереснее и пикантнее. Если хотите выделить этот момент, колготки нужны телесные, матовые.

женские ботинки и платье миди

Сапоги со свободным голенищем

Такие сапоги - хит сезона. Они могут быть как на плоском ходу, так и на каблуках. Приветствуются коричневые, черные, серые, бежевые варианты для базовых образов. Любите что-то с изюминкой, тогда вам подойдут модели с принтом или контрастными вставками.

Немного удивительно, но под одежду с длинным подолом мы советуем обувь с широким голенищем. Казалось бы, может быть конфликт. Но его легко избежать, если платья выбрать свободного кроя или расклешенные от талии.

Сапоги для женщин советуем из гладкой кожи, поскольку погода достаточно коварна и замшевые не всегда будут уместны. А выглядеть круто хочется всегда независимо от осадков. Если это не основная пара обуви, то замша или нубук будут очень кстати, поскольку выглядят они более презентабельно и дорого.

сапоги высокие под миди

Ботфорты

Да, это самое неожиданное сочетание. Зачем такое высокое голенище, если у платьев и юбок длина миди? А так круто! Особенно, если у платья есть прозрачные вставки или разрезы. Да и вам теплее, поскольку ножки закрыты, практически, по всей длине.

Что касается верха ботфорт, то тут лучше выбирать модели с узким голенищем. Круто смотрятся сапоги-чулки, их не отличить от плотных колгот. Но и слегка собранные складочками варианты тоже подойдут. Главное, чтобы голенище не было настолько свободным, что там можно спрятать еще одну пару обуви.

Цвет выбирайте под свои наряды. С базовым черным не прогадаете никогда. Замша или гладкая кожа - советы те же, что и выше. Зависимо от того, как часто и куда будет носиться данная пара.

ботфорты и миди юбки




Новости схожей тематики
30.09.2020 Какие купить женские полусапоги
Женские полусапожки - один из самых распространенных видов осенне-зимней обуви. Но их так много разных видов! Какие выбрать на этот сезон?

15.09.2020 Женские туфли в мужском стиле на платформе
Женские туфли в мужском стиле уже никого не удивляют. Наоборот, хочется чего-то нового. Пришло время добавить им интересную деталь.

Наши рекомедации
Женские сапоги Selesta 011151
Selesta
Сапоги
-35%
4945 грн3214 грн
купить
Женские модельные ботинки Vitto Rossi 011847
Vitto Rossi
Ботинки
-45%
7510 грн4130 грн
купить
Женские сапоги Veritas 013394
Veritas
Сапоги
-20%
8130 грн6504 грн
купить
Женские модельные ботинки Veritas 013392
Veritas
Ботинки
-20%
6020 грн4816 грн
купить
Женские повседневные ботинки Veritas 013373
Veritas
Ботинки
-20%
5845 грн4676 грн
купить