Женские туфли и балетки на каждый день

09.09.2020

Какие женские туфли выбрать на каждый день осенью 2020? Мы подобрали три универсальных пары, которые с легкостью дополнят повседневные образы.

Открытые балетки

Начнем с переходной погоды, когда, вроде, в туфлях еще жарко, а в босоножках уже к вечеру прохладно. Конечно, это балетки. Сложно найти более любимую обувь на такую, не самую жаркую, погоду.

женские открытые балетки

Итак, какие же балетки выбрать на эту осень? Обратите внимание на открытые варианты. Знаете, есть модель туфель D'Orsay? Они закрытые спереди и сзади, но открыты по бокам. Или хотя бы с одной стороны.

Вот такие балетки с удлиненным мыском очень круто смотрятся. Они даже могут заменить лодочки, если вы не хотите носить шпильку каждый день. Выглядят просто роскошно в замшевом исполнении в каких-то благородных оттенках. Например, в изумрудном, бежевом, неви.

Туфли на каблуке-рюмочке

Тоже вариант для тех, кто не любит в повседневной жизни испытывать свои ножки высокими каблуками, но не изменяет женственному стилю. Такие туфли подойдут идеально под все элегантные образы. Они дружат и с классическими костюмами, и с платьями, и с джинсами.

туфли на низком каблуке-рюмочке

Что же это за туфли? Нам кажется, что они в предках имеют и лодочки, и балетки. Уж больно много общего и с тем, и с тем. Можно даже сказать, что по фасону это и оттуда, и оттуда, а по подошве что-то среднее.

У туфель заостренная передняя часть, полностью закрытый верх и невысокий тонкий каблук. Никакой платформы или танкетки. Женственно, изящно, актуально. Особенно, если выбрать какие-то оригинальные модели в интересном цвете или вообще с прозрачными вставками

Квадратные туфли на низком каблуке

Этот вариант может быть как для поздней осени, так и для ранней. Все зависит от того, насколько закрытый верх будет у ваших туфель. Можете выбрать практически ботильоны, а можете модели, слегка прикрывающие пальчики.

туфли с квадратным передом и низким каблуком

Неизменно два момента. Первое - передняя часть обуви должна быть срезанной или квадратной. Это модно, это стильно, это уместно с такой подошвой. Второе - каблук должен быть невысоким, устойчивым и тоже квадратным, как и мысок.

Обувь такая добротная. То есть, в ней удобно ходить целый день, ножки не устают, им комфортно и приятно. Естественно, если материалы натуральные или инновационные, которые не парят стопы. Цветовая гамма и декор должны быть сдержанными, чтобы фасон был более завершенным.




Новости схожей тематики
15.09.2020 Женские туфли в мужском стиле на платформе
Женские туфли в мужском стиле уже никого не удивляют. Наоборот, хочется чего-то нового. Пришло время добавить им интересную деталь.

04.09.2020 Какие купить женские ботинки челси на осень 2020
Все мы хорошо знаем женские ботинки челси. Одни из самых популярных фасонов классической обуви. Но как он выглядит осенью 2020?

Наши рекомедации
Женские балетки Olli 04370
Olli
Балетки
-35%
1740 грн1131 грн
купить
Женские повседневные туфли La Pinta 034824
La Pinta
Туфли
-25%
2775 грн2081 грн
купить
Женские балетки Selesta 08714
Selesta
Балетки
-40%
1795 грн1077 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 034996
Bravo Moda
Туфли
2970 грн
купить
Женские модельные туфли Rifellini 04674
Rifellini
Туфли
-30%
3190 грн2233 грн
купить