Женские ботинки на осень 2020

20.09.2020

Какие женские ботинки носить этой осенью, чтобы и модно, и удобно? Ловите четыре самых популярных базовых модели.

С острыми носами

Классические, элегантные, женственные. Ботинки с зауженным передом, со средней высоты голенищем, на широких устойчивых каблуках будут актуальны всегда. Особенно, если они выполнены в черном, коричневом, сером цвете.

женские остроносые ботинки

Если отдаете предпочтение нарядной обуви, выбирайте замшевые варианты. Из гладкой кожи выглядят более основательно, серьезно. Но и те, и те круто сочетаются с платьями, юбками, джинсами, брючными костюмами.

На сплошной платформе и танкетке

Дерзкие, стильные, яркие. Ботинки на платформе и танкетке отлично подойдут для прохладной погоды. Можно не бояться идущего от земли холода, небольших луж, слякоти, поскольку такая подошва надежно защитит от них.

ботинки на платформе для женщин

Плюс такой обуви, что верх у нее может быть любой. Легко подобрать свой вариант поклонницам и спортивного, и элегантного стиля. Платформа и танкетка будет уместна везде, кроме, пожалуй, вечерних выходов, где требуется что-то более изящное.

Ковбойские

Смелые, гордые, сдержанные. Ковбойские ботинки имеют свой характер, который прибавит вашим образам ноток свободы. Вспомните, как круто выглядят те, кто носит эту обувь. А теперь представьте, как изменятся ваши наряды, если и вы будете обувать ковбойские сапожки.

женские ботинки в ковбойском стиле

Этой осенью в моде слегка видоизмененные модели. Можно сказать, что их сделали более женственными. Остался срезанный каблук типичной формы, но он стал выше. Голенище тоже выглядит не так хищно, как могло бы. Вполне аккуратная обувь, только с духом Дикого Запада.

В армейском стиле

Брутальные, игривые, экстремальные. Ботинки в стиле милитари никогда не выходят из моды. Еще бы, ведь в них можно создавать такие классные и удобные образы. А еще это идеальный выбор для длительных пеших прогулок, поездок, путешествий.

женские армейские ботинки

За что еще мы любим армейские женские ботинки? За то, что они круто смотрятся не только с брюками и джинсами, но и с летящими платьями. Ведь так хочется иногда подчеркнуть свою хрупкость, а такая брутальная обувь на контрасте легко с этим справляется.




Новости схожей тематики
15.09.2020 Женские туфли в мужском стиле на платформе
Женские туфли в мужском стиле уже никого не удивляют. Наоборот, хочется чего-то нового. Пришло время добавить им интересную деталь.

Наши рекомедации
Женские модельные ботинки Bravo Moda 05391
Bravo Moda
Ботинки
-35%
4990 грн3244 грн
купить
Женские модельные ботинки Madiro 013231
Madiro
Ботинки
-25%
3430 грн2572 грн
купить
Женские повседневные ботинки Haries 013233
Haries
Ботинки
-30%
2620 грн1834 грн
купить
Женские повседневные ботинки Rieker 013396
Rieker
Ботинки
3084 грн
купить